РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Председатель Совета директоров Computer Associates Чарльз Б. Ванг приглашен в Белый Дом на совещание по безопасности в…

Computer Associates International
      22-02-2000
 

…Internet. CA также собирает технический совет по вопросам безопасности электронного бизнеса Айлендия, шт. Нью Йорк, 15 февраля 2000 г. — Председатель совета директоров компании Computer Associates International, Inc. (CA) Чарльз Б. Ванг (Charles B. Wang) сегодня примет участие в совещании в Белом Доме по вопросам компьютерной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Ванг в числе 20 других руководителей Web-бизнеса и один из немногих представителей софтверной отрасли встретится с Президентом Клинтоном и высшими должностными лицами Белого Дома.

"Нас радует, что Президент и другие чиновники Белого Дома признали серьезность этой проблемы и обратились к ведущим представителям отрасли за помощью в поиске адекватного решения", - сказал г-н Ванг. "В связи с растущей популярностью Internet становится ясно, что безопасность является важнейшим условием для электронного бизнеса, и для обеспечения надежной защиты от хакеров правительство и компании должны выделять соответствующие ресурсы".

В среду в Нью-Йорке компания CA собирает техническую группу Internet Security Task Force, которая должна выработать технические и организационные рекомендации по защите сайтов Internet от компьютерных террористов. Эти рекомендации будут затем представлены Белому Дому.

В группу вошли такие компании, как CMGI, Inc., Cisco Systems, Digex, eToys, Inc., PSINet, Inc., Sabre, Inc., Travelocity и Verio, Inc. Они определят критерии готовности как первую задачу для обеспечения безопасности электронного бизнеса.

Computer Associates, являясь ведущим в мире производителем программного обеспечения в области безопасности, предлагает широкий диапазон решений - от защиты ПК от проникновения вирусов до централизованного управления средствами безопасности в масштабе предприятия.

Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), являясь мировым лидером по разработке ПО для критически важных бизнес задач, в том числе в области электронной коммерции, осуществляет разработку, поддержку и системную интеграцию программных продуктов в более чем 100 странах мира. Штат CA насчитывает 17500 сотрудников. Оборот компании в 1999 финансовом году составил 5,8 млрд. долларов США. Информацию о CA можно получить на сайте http://www.cai.com (см. также русскую страницу www.cai.com/offices/russia), через почтовые ящики info@cai.com и ostir01@cai.com или по телефону московского представительства (095) 937-4850.

Опубликовано: 22 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет