РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автомобильная жизнь мира

Новости Авто
      03-12-2009
 

Зачастую, в поисках необходимой статьи, люди пересматривают журналы или сайты автомобильной тематики, но не всегда удается найти свежую и своевременную информацию. В большинстве случаев, многим пользователям так и не удается отыскать самые свежие автомобильные новости. Но недавно, был открыт новый автомобильный портал, который своевременно расскажет обо всех изменениях в мире авто.

✐  место для Вашей рекламы

Здесь вы найдете полезную информацию о самых ходовых марках автомобилей, таких как BMW, Mercedes-Benz, Lexus, Mitsubishi, Mazda, Hyundai, Porsche, Peugeot, Toyota и многих других.

Только читая новости авто на нашем сайте, вы сможете первым узнавать о слиянии или разделении ведущих автомобильных компаний мира, о новых моделях и концепт карах, которые выпускаются крупнейшими автоконцернами, разработках дизайнеров и технологов, тюнинге автомобилей и тест драйвах. Также здесь будет представлен широкий список обзоров современных автомобилей, а пользователю предлагается узнать о статистических данных, где можно ознакомиться со сравнительной стоимостью тех или иных марок авто, количествами продаж в разных странах мира, а также интервью с управляющими различных автомобильных корпораций.

Жизнь автомобильного мира не стоит на месте, и если вы хотите всегда быть в курсе происходящего, главное просто выбрать правильный источник.

Новости Авто
ANWS.ru

Опубликовано: 3 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет