РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Maconomy укрепляет образ привлекательного работодателя

FTS Maconomy
      03-12-2009
 

В октябре 2007 года компания Maconomy заняла 91 место в рейтинге лучших датских компаний-работодателей в сфере ИТ Version2. В исследовании приняли участие 2000 датских ИТ-специалистов; они оценивали ведущие компании в сфере информационных технологий по 11 различным ключевым показателям эффективности. В ноябре 2008 года компания перегнала нескольких соперников, заняв 71 место в рейтинге.

✐  место для Вашей рекламы

Такая положительная тенденция сохранилась и в этом году, и совершив очередной прорыв, в 2009 году компания разместилась на 51 строке. Компания получила высокие оценки по таким ключевым показателям эффективности, как Корпоративная культура (35 место), Стимулирование сотрудников (39 место), и Влияние/Независимость (50 место). Большие успехи были достигнуты и по остальным показателям.

Компания Макономи остается приверженной своей стратегии по привлечению и удержанию лучших специалистов всех сегментов рынках, в которых мы задействованы. Последнее исследование Version2 показывает, что Макономи является привлекательным работодателем и это позволяет привлекать необходимых людей, что позволяет придерживаться стратегии сейчас и в будущем.

Опубликовано: 3 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет