РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ООО «Пэт-Нордик-Сервис» принимала участие в выставке «Зоосфера»

ООО «Пэт-Нордик-Сервис»
      03-12-2009
 

С 25 по 28 ноября 2009г. компания ООО «Пэт-Нордик-Сервис» принимала участие в ежегодной специализированной выставке «Зоосфера», проходившей в выставочном комплексе Ленэкспо.

✐  место для Вашей рекламы

«Зоосфера» - международная выставка товаров и услуг для мелких домашних животных. Выставка проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и является крупнейшей, наиболее представительной ежегодной зоовыставкой в России.
В этом году «Пэт-Нордик-Сервис» был представлен тремя стендами, что позволило в полном объеме презентовать продукцию компании, познакомить посетителей с основными направлениями деятельности фирмы и ее новинками. Наибольший интерес у заводчиков, хозяев и просто любителей животных вызвала новинка зооиндустрии - корма с пребиотиками марки «Eukanuba». Пребиотики – специальная клетчатка ФОС, которая способствует увеличению количества полезных бактерий в кишечнике, обеспечивая правильный баланс микрофлоры, поддерживая сильную естественную защиту и отличное здоровье собаки. В этом году пребиотики были введены во все корма марки «Eukanuba» и на данный момент это уникальное предложение на российском рынке.
Также на выставке компания «Пэт-Нордик-Сервис» анонсировала новые акции по кормам Iams и Eukanuba, а владельцы грызунов и декоративных птиц получили подарки от ООО «Пэт-Нордик-Сервис» - лакомства для животных голландской марки Sluis.
28 и 29 ноября в рамках выставки «Зоошоу» нашей компанией была проведена благотворительная акция: 1 евро с каждых проданных 10 килограмм кормов Iams и Eukanuba был передан в фонд помощи бездомным животным.
За время выставки стенды ООО «Пэт-Нордик-Сервис» посетило более тысячи человек из различных регионов России и Европы: владельцы зоомагазинов, представители оптовых фирм, заводчики, владельцы животных. Выставка позволила провести большое количество встреч с коллегами по бизнесу, обменяться мнениями, найти новых партнеров и клиентов.

ООО «Пэт-Нордик-Сервис» - официальный дистрибьютор P&G Pet Care в России. Компания «Пэт Нордик Сервис» уже более 10 лет действует на российском рынке товаров для животных и предлагает своим клиентам корма супер-премиум класса, товары по уходу, профессиональную косметику и различные аксессуары для домашних животных.
Контакты: тел.: (812) 380-38-68, e-mail: nordic.service@sp.ru

Опубликовано: 3 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет