РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Голосуйте за «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» через платежные терминалы КИВИ

КИВИ
      03-12-2009
 

3 декабря 2009 года на 89 000 терминалов, расположенных на всей территории Российской Федерации и подключенных к платежному сервису КИВИ, стартует голосование в конкурсе национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». Голосование продлится с 3 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года. Церемония вручения премии и объявления автомобилей года в России в своих классах состоится в конце марта 2010 г.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Владимира Безукадникова, Председателя Оргкомитета премии: «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» - ежегодная национальная премия, в рамках которой российские автолюбители определяют лучшие автомобили в каждом классе из числа официально продаваемых в нашей стране. Наступающий год для премии юбилейный: проект отмечает 10 лет. Впервые, благодаря официальному партнеру нашей премии - платежному сервису КИВИ - каждый житель России может проголосовать за понравившийся автомобиль при помощи платежных терминалов КИВИ».
Проголосовать через КИВИ легко: на экране интерфейса каждого из 89 000 платежных терминалов, установленных по всей России, с 3 декабря появится баннер с предложением поддержать любимый автомобиль в народном голосовании. Для этого необходимо нажать на баннер, на появившейся страничке выбрать любимую марку и модель автомобиля, ввести адрес своей электронной почты и номер мобильного телефона.
Среди участников голосования будет разыгран главный приз – автомобиль Hyundai GENESIS Coupe.
«Терминалы КИВИ есть повсюду, все население России уже привыкло оплачивать через них широкий спектр повседневных услуг. Проголосовать в терминале КИВИ - это так же просто и быстро, как пополнить через него счет мобильного телефона. Поэтому использование терминалов КИВИ при голосовании в конкурсе премии "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" позволит узнать мнение максимального количества заинтересованных людей, а результаты голосования наиболее полно отразят народное мнение», - комментирует Андрей Романенко, CEO OE Investments.
____________________________________________________________________________________
О премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ»
АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ – это самая масштабная премия в автомобильной отрасли нашей страны. Проект носит общенациональный характер и объединяет людей, которые занимают активную позицию по отношению к автомобильной теме и всему, что с ней связано. За годы своего развития «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» завоевал неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Количество участников голосования увеличилось более чем в 80 раз, и к участию в голосовании продолжает присоединяться все больше людей. Так, в 2008 году в конкурсе приняло участие 104 722 человека, в 2009 году – вдвое больше – 202 776 человек более чем из 2500 городов и населенных пунктов России.
О компании ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является лидером рынка электронных платежных систем, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы, Армении и Китая.
Планируется открытие дочерних компаний в Туркмении, Киргизии и ряде стран дальнего зарубежья.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд КИВИ.
КИВИ – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через КИВИ можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис КИВИ позволяет оплачивать все услуги через терминалы КИВИ и Интернет. С помощью «Личного кабинета КИВИ» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП входит в компанию OE Investments.

Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 231-36-45/46
PR-менеджер
Мансурова Юлия
Пресс-центр: pr@osmp.ru
pressa@QIWI.ru
www.osmp.ru
www.QIWI.ru

Тел.: +7 (495) 380-25-11 (доб. 425)
Менеджер проекта
Сазонова Ирина
isazonova@xpromt.ru

Опубликовано: 3 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет