РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дарим клиентам бесплатный хостинг сайтов

itWorks
      04-12-2009
 

Новое предложение на рынке хостинга: бесплатный профессиональный хостинг сайтов! Да, Вы не ослышались, абсолютно БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕКЛАМЫ!

✐  место для Вашей рекламы

Никакой навязчивой рекламы и баннеров, свойственных бесплатным хостингам сайтов. Также нет запрета на показ своих баннеров или рекламы - т.е. запросто можно монетизировать трафик на своем сайте с помощью Google AdSense, Яндекс.Директ, Бегун. Все сайты наших клиентов полностью индексируются поисковыми системами и находятся в выдаче популярных клиентских запросов. Мы не выдвигаем никаких условий для клиентов по посещаемости их сайтов или по объему входящего или исходящего трафика (как делают некоторые хостинг-компании). Начните работать с itWorks и почувствуйте выгоду!

Вы можете использовать для сайта Ваше собственное доменное имя (например, www.company.ru), либо, если не хотите тратиться на его регистрацию, использовать доменное имя itWorks (www.company.itworks.ru). Мы учтем любое Ваше пожелание! Помните, для Вас это совершенно бесплатно.

Всем клиентам itWorks, заключившим договор по услуге "Почта для вашего бизнеса" и имеющим от 3-х подключенных аккаунтов мы предоставляем хостинг сайта и FTP-ресурс бесплатно! Вы получаете 100 МБ для размещения HTML-сайта компании. Самое выгодное антикризисное предложение на рынке хостинга сайтов!

Вы давно хотели создать корпоративный сайт, но не знали, какой хостинг выбрать? Мы предлагаем вам профессиональный и надежный хостинг сайтов на платформе Windows Server с доступом к FTP-ресурсам абсолютно бесплатно! FTP-ресурс позволит вам оперативно обмениваться файлами между сотрудниками вашей компании и клиентами. У нас также нет ограничений на входящий или исходящий трафик, а также на посещаемость вашего сайта!

Вы оператор связи или системный интегратор? Вы хотите предложить своим клиентам (от своего имени) выгодные условия хостинга не только электронной почты, но и хостинг сайтов на платформе Windows Server? Мы не выдвигаем для Вас никаких специальных условий. Любой Ваш клиент, имеющий от 3-х подключенных клиентов по услуге "Почта для вашего бизнеса" получает те же 100 МБ дискового пространства для хостинга сайта абсолютно бесплатно. И что самое главное, клиент получает все эти вкусности от Вашего имени по программе White Label. Теперь сотрудничать с itWorks по-настоящему выгодно!

Помимо бесплатного хостинга сайтов на платформе Windows Server (полный функционал возможностей), мы предоставляем нашим клиентам бесплатный FTP-ресурс, разработанный специально под условия клиента (входит в бесплатный хостинг сайтов, объемом 100 МБ). Вы сможете обмениваться файлами с Вашими коллегами и клиентами и все это совершенно бесплатно! Управляйте своим бизнесом вместе с itWorks. Вы делаете бизнес, мы обслуживаем IT!

Опубликовано: 4 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет