РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1c и oracle

СофтБизнесКонсалтинг
      04-12-2009
 

Компания «СофтБизнесКонсалтинг» заключила дилерское соглашение с компанией 1С. Данное соглашение позволяет нашей компании расширить спектр предлагаемого к поставке программного обеспечения и его технического сопровождения для наших Заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

В сентябре 2009 года компания 1С выпустила новую версию программного продукта «1С: Предприятие версия 8.2», которая функционирует как на основе использования СУБД MS SQL компании Microsoft, так и на основе других баз данных, в т.ч. и с использование базы данных ORACLE.
Новая версия продукта компании 1С дает возможность минимизировать затраты наших текущих и потенциальных Заказчиков на лицензирование программного обеспечения, в частности не покупать лицензии на сервер базы данных MS SQL и обеспечить работу с 1С на сервере, где установлена СУБД ORACLE.
Компания «СофтБизнесКонсалтинг» провела изучение возможностей новой версии продукта «1С: Предприятие», ее тестирование на базе сервера базы данных ORACLE и в настоящее время готова предложить своим Заказчикам свои услуги по переводу данного продукта на новую версию, а также оказанию услуг технической поддержки продуктов компании 1С на условиях аутсорсинга.
По вопросам поставки и обслуживания программного обеспечения обращайтесь по телефону +7(812) 783-32-77 или по электронной почте по адресу avs@sbconsulting.ru
Дополнительную информацию о продуктах и услугах компании "СофтБизнесКонсалтинг" можно найти на сайте нашей компании по адресу www.sbconsulting.ru

Опубликовано: 4 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет