РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылась новая хостинг-компания QualyHost. Это ещё неизвестный игрок на рынке регистрации доменов

Хостинг-компания QualyHost
      04-12-2009
 

В декабре 2009 года начала свою работу новая хостинг-компания QualyHost, предоставляющая услуги по регистрации доменов и хостинг по низким ценам. Данный ресурс создан для людей, ценящих свое время и деньги.

✐  место для Вашей рекламы

Компания QualyHost предлагает быстрое и выгодное решение вопроса по регистрации домена в Интернете. Все возникшие проблемы можно обсудить с профессионалами своего дела 24 часа в сутки. Для получения консультации воспользуйтесь разделом «Вопросы и ответы». Здесь размещена большая база ответов на многие вопросы, которые задавали наши клиенты. На сайте можно выбрать интересующую Вас зону, проверить доступность домена для регистрации.

Компания QualyHost отличается от своих конкурентов низкими ценами, а именно стоимость домена составляет всего 170 рублей, а хостинг – 65 и более рублей в месяц. На сайте Вы найдёте информацию о пяти тарифных планах хостинга: ТП «Начальный», ТП «Базовый», ТП «Премиум», ТП «NetCat», ТП «NetCat+». Благодаря сравнительным характеристикам Вы подберёте нужный тариф. Учитывая все тенденции в области денежных переводов, на сайте предлагается более 20 методов оплаты, включающие безналичный расчёт, электронные платежи и оплату посредством SMS.

Компания QualyHost также предлагает своим посетителям воспользоваться партнерской программой, позволяющей заработать за счет активного сотрудничества. Для хостинг-партнеров предусмотрены специальные цены, с помощью которых можно сэкономить свои денежные средства. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: http://www.qualy.ru.

Опубликовано: 4 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет