РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru запускает «Корпоративный тариф»

SoftLine
      04-12-2009
 

Москва, 04 декабря 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) запускает акцию «Корпоративный тариф» для клиентов интернет-магазина, осуществляющих закупки программного обеспечения для нужд своей компании. Сайт акции - http://ct.allsoft.ru/.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям акции «Корпоративный тариф» каждый клиент Allsoft.ru, купивший программное обеспечение на сумму от 30 тысяч рублей, получает специальный скидочный купон и лицензионную программу в подарок. Скидочный купон и программа могут использоваться всеми сотрудниками компании пользователя. Таким образом, покупая программы в Allsoft.ru, компания не только делает выбор в пользу надежного поставщика ПО, но и получает приятные бонусы для своих сотрудников, одновременно приобщая их к лицензионному программному обеспечению.

Скидочный купон дает право на получение скидки в размере 7% на широкий ассортимент программ из каталога Allsoft.ru. Купон можно использовать многократно в течение двух месяцев. Программа, предоставляемая в подарок, выбирается организаторами акции. В декабре в подарок предоставляется популярная программа для учета финансов «Домашняя бухгалтерия». В дальнейшем, «подарочная» программа будет сменяться ежемесячно.

«Когда мы запускали интернет-магазин Allsoft.ru в 2004 году, мы ориентировались на частных пользователей, приобретающих лицензионное ПО для домашнего компьютера. С тех пор ситуация достаточно сильно поменялась, и сейчас более половины оборота интернет-магазина составляют заказы от корпоративных клиентов. В среднем, такие покупатели имеют парк из 10-50 компьютеров и приобретают антивирусное ПО, продукцию Microsoft, программы для автоматизации бизнеса, настройки сети и т.д. При помощи акции «Корпоративный тариф» мы предоставляем нашим клиентам дополнительное доказательство того, что они сделали правильный выбор поставщика ПО», – комментирует запуск акции директор интернет-магазина Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

Более подробная информация об акции доступна на официальном сайте: http://ct.allsoft.ru/.

________

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 4 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет