РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Видеоконференция на высоком уровне

TZ Elettronica
      22-02-2000
 

На телекоммуникационной выставке “Норвеком-2000” состоялась видеоконференция, в которой принял участие министр связи РФ Леонид Рейман. Сеанс связи был организован по каналам ISDN со скоростью 384 Кбит/с с использованием видеотелефонов, предоставленных компанией TZ TELECOM.

✐  место для Вашей рекламы

Видеотелефоны VEGA 384 итальянской компании Aethra, которые поставляет в Россию компания TZ TELECOM, были установлены на стенде СПбММТ и в учебном Центре Электросвязи. Министр прямо с выставки переговорил с директором учебного Центра Олегом Воробьевым, который находился на своем рабочем месте. Было отмечено высокое качество видео и звука. В беседе обсуждались возможности Центра в области дистанционного обучения с использованием видеоконферецсвязи.

Примечательно, что TZ TELECOM помимо видеотелефонов предлагает и другие системы для видеоконференций, в том числе для дистанционного обучения. Со всем многообразием продукции можно было ознакомиться на стенде известного поставщика телекоммуникационного оборудования TZ ELETTRONICA, дочерним предприятием которого является TZ TELECOM.

На стенде было также представлено и другое оборудование для качественной и современной связи: учрежденческие и городские телефонные станции, HDSL модемы, оборудование стандарта DECT, Frame Relay и IP-телефонии.

TZ Telecom – поставщик оборудования для видеоконференцсвязи, лицензированный оператор связи, предоставляющий широкий спектр услуг. TZ Telecom является дочерним предприятием компании TZ Elettronica, поставщика и производителя телекоммуникационных систем.

TZ Elettronica обладает статусом стратегического партнера Ericsson. На российском рынке работает с 1991 года, как генеральное представительство итальянской компании TZ ELETTRONICA Divisione Telefonia, основанной в 1978 году. Москва, 2-ой Новоподмосковный пер., 4А тел. (095)742-1855 факс. (095)156-1259 http://www.tz.ru e-mail: info@tz.ru

Опубликовано: 22 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет