РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скидки 30% Металлические емкости для хранения нефти и нефтепродуктов

Опытно-механический завод «КАРПАТЫ»
      04-12-2009
 

Скидки 30% Металлические емкости для хранения нефти и нефтепродуктов. вертикальные и горизонтальные стальные резервуары для АЗС. Изготовление, Продажа, Производство!

✐  место для Вашей рекламы

Опытно-механический завод «КАРПАТЫ» объявляет снижение цен на продукцию собственного производства. Продажа! Гарантия! Качество!

Резервуары вертикальные двухкорпусные объемом от 2 до 1000 м3, предназначенные для приема, хранения и выдачи нефти и нефтепродуктов, на автозаправочных станциях (АЗС). Металлические резервуары могут изготовляться с одной или несколькими перегородками для одновременного хранения нескольких видов нефтепродуктов. Стальные подземные и наземные резервуары выпускаются с нанесенным гидроизоляционным покрытием внешней поверхности. Емкости изготовляются в соответствии с требованиями евро стандартов.

Горизонтальные и вертикальные емкости.
Предназначенные для приема, хранения и выдачи жидких и газообразных сред объемом, до 100 м3 при условном давлении до 1,6 МПа. Емкости изготовляются из углеродных и коррозиестойких сталей. Аппараты цельносварные, могут быть с эллиптическими, коническими и плоскими днищами, трубным пучком подогрева. Могут использоваться в качестве отстойники, а емкость объемом до 3 м3 - приспособленные для транспортировки на автомобилях. Изготовление продажа и производство металлических емкостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями. ОМЗ КАРПАТЫ
Наш сайт
http://dmz-karpaty.com/ru/vkz.html
http://dmz-karpaty.com/

Опубликовано: 4 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет