РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоломбард

Первые ломбарды, был
      04-12-2009
 

Первые ломбарды, были, как не странно, еще во времена советского строя. Хотя, официально ростовщичество тогда не приветствовалось, но если во главе угла стояло государство, а не мелкий частный собственник, тогда – да, совсем другое дело.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас только в одной Москве более 200 ломбардов, и, с каждым месяцем их становится все больше и больше. Не так давно появился еще один вид услуг – автозалог. Коротко такую процедуру можно объяснить следующим образом.

Процедура автозалога заключается в предоставлении на хранение своего автомобиля взамен получения ссуды.
А первые ломбарды, в основе которых лежит автозалог, появились еще в далеком 1998 году. Потом их становилось все больше и больше, после чего ситуация на рынке такого рода услуг несколько пошла на спад, а сейчас вновь спрос на такого рода ломбарды возобновляется.
Поэтому рынок этой услуги достаточно стабилен, а, следовательно, надежен.
Даже в то время, когда ломбардов становилось меньше, спрос на их услуги все повышался и повышался.
Сейчас возникают небольшие колебания в кривой посетителей, и это связано больше со скачками цены на нефть, как может не показаться странным.

То есть, при возрастании стоимости нефти, а, следовательно, и топлива, желающих временно заложить свое авто, становится больше.
Зачастую, такой вид автоломбардов – это частная структура. Пользуются их услугами довольно-таки часто, во всяком случае, как говорят сами сотрудники такого рода автоломбардов, недостатка посетителей они уж точно не испытывают. Следовательно, этим заведениям доверяют и процедура автозалога достаточно распространенна, причем не только в Москве, но и в других городах России.

Сам автозалог проходит обычно строго конфиденциально, вне зависимости то того, какой формы собственности является автоломбард. Поэтому не стоит опасаться, что полученные средства будет где-то «засвечены». Каждый автоломбард, представляющий услуги такого рода, строго дорожит своей репутацией, и врят ли захочет потерять потенциальных посетителей. Благодаря четкой процедуре автозалога, движимое имущество у вас будет оценено в максимально короткие сроки, потому как сотрудники этого заведения четко придерживаются простого, но весьма и весьма действенного правила: «Время – деньги».
При этом, условия автозалога максимально гибкие для всех категорий заемщиков.

То есть, в качестве закладываемого имущества можно представить на оценку как БМВ последней модели, так и старенькую десятку. Единственным ограничением будет то, что к процедуре автозалога врят ли допустят, совсем уж неисправное авто.
Судя по статистике такого рода автоломбардов, частыми гостями этих заведений являются владельцы Жигулей, с шести – семилетним пробегом.

То есть, по сути, средний класс, ведь чаще всего бывает нужной достаточно небольшая сума в денежном эквиваленте.
По той же упрямой статистике, выкупается более 95% авто, что лишний раз доказывает то, что автозалог – вещь довольно-таки обыденная и весьма распространенная тем более в таком мегаполисе, как Москва.
Как видим, услуги автоломбарда – это надежно, удобно и достаточно распространено.

Опубликовано: 4 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет