РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый очаровательный дуэт! Татьяна Овсиенко и FLORiZEL!

Promo-music
      05-12-2009
 

Певец FLORiZEL - наследник трогательной ностальгии Шарля Азнавура и зажигательных вальсов Франсуа Фелдмана и Татьяна Овсиенко - настоящая легенда российской сцены записали дуэтную песню Mais ou es tu (Ну где же ты).

✐  место для Вашей рекламы

Как выяснилось, один из самых загадочных исполнителей, FLORiZEL часто бывает в России, конечно, не без ностальгических настроений наших олигархов. На Рублевке звезду популярной французской музыки в последнее время можно встретить чуть ли не чаще, чем в Париже или Берлине, где артист живет в последнее время. Приглашения выступить на закрытых вечеринках в России поступают чаще чем на Западе. Вместе с тем FLORiZEL решил исполнить давнюю мечту своей русской бабушки, и спеть народную песню в дуэте с одной из самых ярких российских звезд.

Как делится своими впечатлениями сам FLORiZEL, он давно следит за творчеством Татьяны Овсиенко. «Как только я услышал песни Овсиенко, мне сразу стало ясно, что Татьяна очень глубокий и нежный человек, - говорит певец. – А сейчас я понимаю, что только она могла так искренне исполнить эти на первый взгляд простые и незамысловатые строчки».
«Как-то мне приснилось, что мы вместе с Татьяной выступаем на одной сцене. Для меня это было странно, ведь я не пою на русском языке. А в то время я уже долго думал, что мне делать с этой песней , я ведь обещал своей бабушке, которой уже сейчас нет с нами, ее исполнить. Тот сон я расценил как подсказку себе и через мой российский менеджмент я предложил Татьяне попробовать совместно сделать песню», - рассказывает Florizel.

О чем песня Mais ou es tu (Ну где же ты)

По сюжету песни героиня ждет своего возлюбленного.
-Ну где же ты любовь моя?
-Для кого глаза твои горят?
Героя тоже не оставляет надежда встретиться ….
-Et qui te dit si la nuit t`enveloppe
-Je ne viendrai pas ma bien-aime ?
Цифровой релиз сингла намечен в начале 2010 года.

Опубликовано: 5 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет