РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый дизайн портала и новые способы реализации недвижимости

Евромаклер
      05-12-2009
 

Портал недвижимости Евромаклер анонсирует новый вид главной страницы и страниц результатов поиска (например, квартиры в аренду в Москве (http://euromakler.ru/Аренда-Квартира/Россия-Москва~~и~~Московская~~область-Москва/ByDefault-0-0-0-0-0-0-0-1.htm)). Вышеупомянутые изменения отображаются с первого декабря.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме этого, на Евромаклере вступил в действие новый механизм поиска объектов, разработанный с учётом замечаний клиентов портала и позволяющий проводить поиск любых типов недвижимости более эффективным образом.

Третьим значительным событием портала стала новая услуга для риэлтеров и агентств недвижимости, разработанная для увеличения реализации недвижимости. С начала 01.12.2009 стало возможным представление объектов недвижимости на главной странице портала недвижимости Евромаклер (http://www.euromakler.ru). Для более подробного ознакомление с данной услугой можно связаться с сотрудниками Евромаклер. В ближайшие дни информация об этой услуге также будет представлена на блоге Евромаклер.

Опубликовано: 5 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет