РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое устройство защиты телекоммуникационного оборудования

Алентис Электроникс
      05-12-2009
 

Компания "Алентис Электроникс http://www.netping.ru Объявляет о выходе в продажу нового, бюджетного, устройства, предназначенного для защиты оборудования узлов связи от кражи - NetPing IO !

✐  место для Вашей рекламы

Компания http://www.netping.ru разработчик и производитель оригинального телекоммуникационного оборудования для мониторинга, автоматизации, контроля, охраны и удаленного управления в компьютерных сетях, сообщает о выходе в продажу нового экономичного устройства NetPing IO .
NetPing IO - предназначен для охраны удаленных узлов, предупреждении о несанкционированном доступе в помещение, контроля работы оборудования в серверных комнатах.

Устройство относится к классу экономичного оборудования - цена устройства NetPing IO 30.8 usd/шт.

Всего 30.8 usd за полнофункциональное Ethernet устройство со статическим IP, интерфейсами управления web/telnet/SNMP v1!

NetPing IO подключается непосредственно к сети Ethernet и использует TCP/IP сеть как канал передачи данных. В шкафах, ящиках и серверных комнатах с телекоммуникационным оборудованием устанавливаются датчики: открытия/закрытия дверей ("сухой контакт"), датчики удара, датчики разбития стекла, датчики наличия движения, датчики протечки воды и другие. Устройство NetPing IO получая тревожные сигналы с этих датчиков, при помощи системы мониторинга, отправляет уведомления по e-mail, ICQ,SMS,MSN или другим способом обслуживающему персоналу, который сможет незамедлительно приять соответствующие меры для предотвращения кражи или порчи оборудования.

А как узнать, что на удаленном узле пропало основное электропитание ?

Датчик наличия 220В, подключенный к устройству NetPing IO, оповестит Вас о том, что удаленный узел перешел на работу от резервной линии питания. Система мониторинга разошлет уведомление соответствующим специалистам по E-mail, ICQ, MSN, SMS или другим способом.

Мы доставляем оборудование в любую точку РФ !
За пределами России, оборудование можно приобрести у наших дилеров www.alentis-electronics.com .

Контакты:
ЗАО "Алентис Электроникс" www.netping.ru
E-mail: sales@netping.ru
Телефон: +7-495-646-8537

С Уважением
Сергей Панченко
www.netping.ru
тел. +7-495-6468537

Опубликовано: 5 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет