РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Online System Group объявляет о поддержке платформы "1С:Предприятие 8.2"

Online System Group
      06-12-2009
 

Online System Group объявляет о поддержке платформы "1С:Предприятие 8.2" и начале разработки новых версий своих программных продуктов, интегрированных c "1С:Управление небольшой фирмой 8" и "1С:Управление торговлей 8" на платформе 1С:Предприятие 8.2.

✐  место для Вашей рекламы

Уже проведены работы по конвертации программного продукта "Интернет-магазин "ENTERPRISE"" и " Интернет-магазин FODEX+" на платформу 1С:Предприятие 8.2 и в данный момент ведётся разработка нового интерфейса, использующего возможности управляемого приложения. После выпуска фирмой 1С релиза "Управления Торговлей" позволяющего использовать возможности платформы 8.2, компанией OSG будут представлены версии конфигураций по управлению Интернет-магазином, работающие на новой платформе.

В разрабатываемом клиентском интерфейсе будут учтены замечания и пожелания по предыдущим версиям программных продуктов, и улучшены функциональные возможности системы управления Интернет-магазином из среды 1С Предприятие. Так же в плане работ оптимизация программной части для ускорения работы с большими объёмами товарной номенклатуры и расширенными свойствами товаров.
Что касается серверной части Интернет-магазина – то существенных изменений в этом направлении не произойдёт. Останется решение для хостинга на платформе MS Windows ( в составе продукта "Интернет-магазин "ENTERPRISE"") и решение для Unix-платформы на базе CMS 1C Битрикс управление сайтом ("Интернет-магазин FODEX +").

Информация о компании OOO "Онлайн Систем Групп".
Компания OSG — разработчик комплексных IT-решений, предназначенных для автоматизации Интернет-торговли, интегрированных с учетной системой 1С:Предприятие. На рынке с 2002 года. Разработана линейка собственных продуктов, позволяющих создавать интернет-ресурсы интегрированные с учетной системой 1С Предприятие. С 2008 года компания OSG в партнёрстве с 1С Битрикс разрабатывает решения по организации Интернет-магазина на основе CMS 1C Битрикс и конфигурациями учетной системы 1С:Предприятие.

Опубликовано: 6 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет