РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Турнир по боулингу от Службы крови Республики Татарстан

Государственная программа развития добровольного донорства крови и ее компонентов
      07-12-2009
 

3 декабря 2009 года в культурно-развлекательном комплексе «Родина» прошел турнир по боулингу для участников программы Службы крови Республики Татарстан.

✐  место для Вашей рекламы

Перед игрой организаторам было заявлено четыре команды: доноров, врачей Республиканской станции переливания крови, волонтеров-членов Координационного совета некоммерческих организаций РТ по донорству и журналистов, освещавших в течение всего года работу Службы крови в Республике.
Турнир проходил в дружеской непринужденной обстановке, каждый страйк сопровождался бурными аплодисментами.
Заместитель главного врача Республиканской станции переливания крови по медицинской части Сибгатуллина Лилия Нагимзяновна отметила, что «подобные турниры очень ценны и их надо проводить чаще, они необыкновенно сплачивают все команды и помогают еще лучше ощутить то общее дело, которому мы все принадлежим – развитию Службы крови в России и Татарстане».
С отрывом в 300 очков главный приз – аппетитный торт от Службы крови – завоевала команда журналистов.

После вручения подарков торт был разделен между всеми участниками турнира. Памятные подарки (фирменные футболки) от Службы крови также достались всем игрокам.
В ближайшее время на сайте газеты «Комсомольская правда – Татарстан» будет проходить он-лайн голосование за лучших детский рисунок, участвующий в конкурсе «Спасибо донорам!». По итогам голосования будет проведена он-лайн конференция.
Полную информацию о работе Службы крови России можно получить на веб-портале: http://www.yadonor.ru/ или получить по телефону 8-800-333-333-0 (звонок по России бесплатный).

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет