РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВОКС Телеком» объявляет о продлении акции по снижению цен на адаптеры до Нового года!

ВОКС Телеком
      07-12-2009
 

Компания «ВОКС Телеком» решила продлить специальную акцию, в рамках которой сильно снижены оптовые и розничные цены на все модели адаптеров, стартовавшую 18 сентября. Акция продлена до Нового года! Самое время сделать полезный и выгодный подарок – организовать передачу данных по электропроводке, а также посредством беспроводной сети Wi-Fi!

✐  место для Вашей рекламы

Адаптеры QLAN HomePlug позволяют организовывать высокоскоростную (скорость передачи данных достигает 200 Мбит/с) передачу данных по электрическим, телефонным и телевизионным проводам и идеально подходят для быстрого развертывания локальных сетей без дополнительных вложений, которые связанны с прокладкой дополнительных коммуникаций.
Построенные таким образом сети интернет как нельзя лучше подходят для организации IP-телефонии и IP-телевидения. К тому же это адаптеры QLAN позволяют обеспечить дом, офис или предприятие высокоскоростным интернетом.
Комплект поставки каждого адаптера содержит программное обеспечение для точной настройки устройства и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, а также брошюру с руководством по установке на русском языке.
Гарантия на все адаптеры 1 год.
Компания «ВОКС Телеком» предлагает широкий выбор адаптеров для создания интернет сетей по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет по электросети, быстрое развертывание локальное сети на базе существующей электропроводки и возможность получать интегрированные услуги Triple Play.

Контакты:
www.voxtelecom.ru
Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50
Тел./факс:
+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40
E-mail:
info@voxtelecom.ru
Техническая поддержка:
tech@voxtelecom.ru

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет