РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Побывать в отеле не выходя из сети - на HOTELS.SU

Нота Бена
      07-12-2009
 

Система оналйн бронирования гостиниц по всему миру HOTELS.SU предлагает пользователям побывать в отеле до того, как будет забронирован номер!

✐  место для Вашей рекламы

На сайте HOTELS.SU появился новый сервис – помимо чтения текстовых описаний гостиниц и изучения фотографий, любой пользователь системы может посмотреть видеотур по номерам и общественным зонам отеля. Видеотур поможет клиенту составить более полное представление о гостинице и принять правильное решение при выборе отеля.
“Видеотур – это современный и эффективный способ коммуникации между отелем и гостем.” - считает Сергей Артёмов, коммерческий директор компании “Нота Бена” - разработчика системы бронирования HOTELS.SU. “Возможность просмотра подобной информации на HOTELS.SU делает нашу систему ещё более удобной для поиска и бронирования гостиниц”.
Пока что на HOTELS.SU доступны ролики по отелям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодара, Сочи, Ростова-на-Дону, Калининграда и Калининградской области, а так же по гостиницам Греции, в том числе острова Крит и Родос. Количество видеоматериалов на HOTELS.SU будет постоянно увеличиваться.

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет