РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CTI приняла участие в Cisco Worldwide Collaboration Partner Summit 2009, проходившем 9 – 11 ноября в…

CTI
      07-12-2009
 

Компания CTI, системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций, приняла участие в Cisco Worldwide Collaboration Partner Summit 2009, проходившем 9 – 11 ноября в Сан-Франциско.

✐  место для Вашей рекламы

Ключевой темой Cisco Worldwide Collaboration Partner Summit 2009 стало использование средств совместной работы Collaboration, с упором на видео-приложения, а также применение технологий социальных сетей как новых подходов повышения скорости ведения бизнеса.
«Нам вместе с заказчиками и Cisco предстоит пройти этап переосмысления способов взаимодействия в организациях и между ними.

В скором будущем, выбор поставщика коммуникационных решений все чаще станет рассматриваться с точки зрения стратегического партнерства в области повышения эффективности бизнеса», - комментирует Александр Борток, директор по работе с корпоративными клиентами компании CTI.
На саммите была представлена долгосрочная стратегия Cisco по преобразованию методов коммуникации и обмена информацией в организациях.
В видении Cisco, методы коммуникаций все больше будут определяться бизнесом, в стремлении повысить эффективность взаимодействия сотрудников – в первую очередь, наиболее ценных и востребованных, деятельность которых невозможно заменить автоматизированными системами.
Cisco Worldwide Collaboration Partner Summit ежегодно предоставляет возможность продолжить текущие и построить более крепкие отношения с партнерским сообществом.

Cisco Partner Summit предоставляет партнерскому сообществу Cisco самую последнюю информацию о стратегии компании Cisco, программах и технологиях, помогающим партнерам Cisco расти и преуспевать.

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет