РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АРМО-Групп генеральный спонсор выставки Hi-Tech Building 2009

АРМО-Групп
      07-12-2009
 

С 8-10 декабря 2009 года компания «АРМО-Групп» в качестве генерального спонсора примет участие в выставке HI-TECH Building 2009 в Гостином дворе. HI-TECH Building – выставка современных разработок в области автоматизации зданий, которая проходит в России с 2001 года. «АРМО-Групп», являясь идейным вдохновителем данной выставки в России, примет участие в выставке в почетный 8-ой раз.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году во время выставки компанией «АРМО-Групп» будут презентованы новейшие технологии и опыт в области комплексного оснащения инженерными системами и автоматикой высотных зданий, бизнес-центров, офисных зданий, промышленных объектов, гостиниц и торгово-развлекательных комплексов.
«Цель участия в выставке HI-TECH Buidling 2009 – рассказать о последних проектах, презентовать наши подразделения компании: консалтинг, проектирование, управление проектами, монтаж и обслуживание, и анонсировать стратегию и планы компании на ближайшие три года» - комментирует Управляющий директор компании, Рудь Сергей Вячеславович.
Инженеры и специалисты компании продемонстрируют примеры создания энергоэффективных зданий и сооружений.

Будут презентованы объекты, оснащенные механическими, электрическими и слаботочными системами в проектах 2009 года.
Особым блоком будет выделен Учебный центр компании «АРМО-Групп», специалисты которого покажут процесс обучения пользователей и инженеров и способы управления зданиями.

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет