РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лидеры роста» заявили о себе на церемонии вручения премии «Компания года»

Лидер роста
      07-12-2009
 

3 декабря в Колонном зале Дома союзов состоялась ежегодная церемония вручения премии "Компания года 2009", где представители Некоммерческого партнерства «Содружество менеджеров «Лидеры роста» заявили о своих планах на ближайшее будущее.

✐  место для Вашей рекламы

Церемония проводится с 1999 года, в 2004 году премия получила статус международной и заслужила высокий авторитет в деловом сообществе, победа в нем - признание достижений в бизнесе, что особенно важно для предпринимателей сейчас, в кризисное время.
Уходящий год для большинства компаний стал одним из самых сложных за последнее десятилетие не только в России, но и в мире. Деятельность тех, кто смог справиться с кризисной ситуацией и остаться на рынке, была заслуженно оценена.
Церемония прошла в атмосфере праздника. В числе гостей были не только главы ведущих компаний, известные деятели культуры, но и представители власти и общественных организаций. Одним из них был президент НП «Содружество менеджеров «Лидеры роста» Закамсков Владимир Николаевич, оценивший деятельность и вручавший премию победителям регионального тура.
Общественная организация «Лидеры роста» привлекла внимание посетителей и участников церемонии награждения. Известный политик Владимир Вольфович Жириновский сказал, что такие организации России нужны. Это очень важно, когда люди руководствуются общей идеей. Если цель организации внести вклад в развитие российского предпринимательства, реализовать важные проекты для России, органы власти всегда рады пободным инициативам и такие организации могут расчитывать на поддержку.
«Лидеры роста» – команда единомышленников, ставящая перед собой задачу: не только помочь российскому бизнесу выйти на новые рубежи, но и стать проводником в этом процессе. Мы будем вкладывать свои ресурсы, знания и компетенции в каждого, кто, как и мы, хочет гордиться не только прошлым России, но и её настоящим, формировать будущее.

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет