РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Олексин – будет лекарством?!

Дерево жизни
      07-12-2009
 

Олексин уже более 40 лет известен пермским жителям. Именно в нашем городе его запатентовали и начали производить, как биологически активную добавку в НПО «Биомед». Препарат состоит из экстракта листьев персика. В простонародье его называют «пермским чудом», так как он является уникальным иммуномодулятором, антиаксидантом, адептогеном, защищает иммунную систему от стресса.

✐  место для Вашей рекламы

Олексин задерживает рост злокачественных опухолей, улучшает качество жизни онкологических больных, убыстряет процесс их реабилитации, в том числе после операций и химиотерапевтического лечения.

Его рекомендуют для иммунного статуса и использования комплексного лечения больных страдающих сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, печени, простаты, дыхательных путей, гинекологических заболеваний и заболеваний щитовидной железы.
После эпидемии гриппа стал вопрос о том, что многие препараты закупаются за границей и необходимо поднимать отечественную фармацевтичесую промышленность на должный уровень.

Поэтому «Биомед» решил поднять «Олексин» на новый уровень, сделав из него лекарственным средством, чего он давно уже заслуживает. Только процесс этот очень долгий и дорогостоящий. И всё же мы верим, что он будет лекарством и у людей появится к нему больше доверия, чем к его нынешнему предназначению его как БАД. В данный момент его можно приобрести через региональных представителей, или заказать напрямую из Перми.
Подробнее на сайте http://www.netraka.ru

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет