РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MapSK выпускает современный ресурс в новом свете для Ставрополя

mapsk.ru
      07-12-2009
 

MapSK - лёгкое явление на просторы сети Интернет в Ставрополе.

✐  место для Вашей рекламы

1 декабря, 2009 года компания MapSK рада объявить о полномасштабном выпуске ресурса www.mapsk.ru. MapSK претерпел крупные видоизменения, которые в целом направлены на дружелюбность, а также понятность каждому визитёру. Помимо того, были ликвидированы недоработки в каталоге, который в настоящее время называется "Справочник Ставрополя" и в самой карте Ставрополя.

Существенные модификации и изменения ресурса MapSK

Основное и значительное преобразование ресурса - это изменение дизайна и образовывание последовательной конструкции ресурса так, чтобы каждый Интернет пользователь, заинтересованный в получении более исчерпывающей информации о заводах города Ставрополя, мог мгновенно найти, а также воспользоваться нужной информацией.

Ещё одним новшеством позволительно назвать "Систему обратной связи", которая сейчас будет работать на большом уровне за счёт употребления популярных технологий и инструментов, разрешающих отвечать любому посетителю и клиенту в минимальный период. Любой, кто обратится в службу поддержки, будет отправлен к подходящему эксперту, причём всё это будет выполняться в режиме реального времени и без личного присутствия самого пользователя - все вопросы решают исключительно специалисты MapSK. Ответ на любой вопрос будет изучен и послан в течение 24 часов и не позже.

Карта Ставрополя

Был разработан особенный просвещающий клип с намерением, чтобы любой имел возможность практиковать все способности карты по максимуму.

Справочник Ставрополя

С этого момента компания MapSK предоставляет своевременность и подлинность всех данных на ресурсе более 90%, т.к. в фирме сейчас появились профессионалы, которые смогут работать над её достоверностью 24 часа в сутки. Для совершенного охвата функций справочника города так же был подготовлен справочный клип, который расположен в секции поддержки.

Фото галерея Ставрополя

В дополнение всему на ресурсе MapSK будет предоставлен самый богатый ассортимент фотокарточек Ставрополя, которые передают посетители ресурса, а также сами составители.

Блог Ставрополя

Фирма MapSK с гордостью представляет лучший "Блог Ставрополя", который будет вмещать изобилие увеселительной и информационной информации.

Форум Ставрополя

Компания MapSK запускает форум, на котором посетители ресурса будут анализировать все необходимые проблемы и реально вести беседу.

Один из пользователей MapSK написал: "MapSK мне даёт ориентацию практически целый день. Скажем, когда я намереваюсь покупать одежду, я обращаюсь к карте, где я могу установить необходимые мне бутики, а также могу посмотреть, в каком месте они размещены на карте и каким путём мне точнее до них добраться. Такое крайне целесообразно и экономит кучу времени"

Итак, мы с Вами изучили лишь самые главные перемены, а также усовершенствования, которые появились на ресурсе www.mapsk.ru. Для более обширной справки, Вы можете посетить ресурс персонально и узнать как можно больше про то, как освоить Ставрополь скоро и оперативно.

Опубликовано: 7 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет