РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сеть гостевых квартир "Happy House". Концептуальные квартиры и апартаменты ЛЮКС в аренду

Holiday House
      08-12-2009
 

«Фейерверк подарков» и церемония открытия сайта от компании «Holiday House» Концептуальный круиз. Свадебное путешествие. Локальный туризм в Тольятти.

✐  место для Вашей рекламы

10 декабря 2009 года состоится церемония открытия нового сайта компании «Holiday House», которая уже три года предоставляет туристические и гостиничные услуги в Тольятти.
Раньше компания называлась «Бристоль Люкс», а в результате ребрендинга получила новое название Сеть элитных апартаментов «Holiday House».
В собственности «Holiday House» ВИП апартаменты гостиничного типа с уровнем дизайна и сервиса, который приравнивается к уровню солидного отеля. В настоящий момент это альтернативный тип услуг на рынке в сегменте гостиничного и туристического направления.
«Holiday House» уже завоевала доверие более 2000 постоянных клиентов из числа VIP города Тольятти, представителей бизнес сообщества из других городов и стран. Новобрачные тоже весьма активно пользуются услугами компании «Holiday House», устраивая для себя комфортные свадебные путешествия, не выезжая за пределы Тольятти. В ассортименте компании есть уникальные пакеты сервиса по локальному туризму. А также элитные апартаменты предоставляются для семейного отдыха, командировочных, туристов и гостей города, особых случаев и торжеств, SPA- процедур, фотосессий.
10 декабря компания «Holiday House» проводит одновременно несколько акций, а именно:
1. Церемония открытия официального сайта компании. Состоится в формате закрытой VIP программы на территории элитных апартаментов с участием представителей СМИ, солидных гостей. В программе: презентация действующих объектов, пресс-конференция, открытие сайта, фуршет, свободное общение.
2. Акция «Фейерверк подарков». Проводится одновременно в нескольких торгово-развлекательных комплексах города. Виртуально в сети Интернет на новом сайте компании: www.holiday-house.ru проводится акция и розыгрыш ценных призов среди всех посетителей сайта.
3. Выдача постоянным клиентам VIP-карт со скидками на услуги компании.

В настоящий момент в Тольятти сеть элитных апартаментов «Holiday House» - это уже признанный клиентами уникальный феномен туристического и гостиничного формата. Уровень апартаментов и комплекса сервиса позволяет клиентам компании с гордостью приглашать самых известных, серьезных и требовательных гостей из числа деловых партнеров, иностранцев, друзей и родственников.
Отдельно хочется отметить, что ко Дню Святого Валентина в 2010 году компания «Holiday House» приготовила роскошный романтичный тур «без отрыва от производства», в рамках которого каждая супружеская пара города Тольятти может совершить фантастический круиз по «разным странам», не выезжая никуда из города. Подробности можно будет увидеть на официальном сайте компании «Holiday House» в январе 2010.

До 10 декабря 2009 года подробности по акциям компании «Holiday House» можно уточнять на существующем сайте www.kvartira-lux.org или у пресс-секретаря Оксаны Малахитовой (oksana-malahitova@mail.ru).

Опубликовано: 8 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет