РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Розничная сеть New Look развивается в России с помощью решения КОРСИ на базе Microsoft Dynamics AX

КОРСИ
      08-12-2009
 

Разработанное компанией «КОРСИ» решение CorSy Retail для управления розничными сетями на базе Microsoft Dynamics AX (ранее Axapta) помогает холдингу Delta Sport управлять развитием розничной сети магазинов модной одежды New Look.

✐  место для Вашей рекламы

New Look – торговая марка одноименной компании, основанной в Великобритании в 1969 году, и к 2009 году владевшей более 600 магазинами в Великобритании, 23 магазинами во Франции и Бельгии, а также 280 магазинами, торгующими под брендом Mim во Франции. Кроме того, у компании New Look есть франчайзинговые проекты в ОАЭ, Бахрейне, Кувейте и Саудовской Аравии.

Холдинг Delta Sport с февраля 2009 г. имеет эксклюзивное лицензионное соглашение с британским ритейлером на продвижение марки New Look в России. В настоящее время открыты пять магазинов: два в Москве (ТЦ «Охотный ряд», ТЦ «Метрополис»), в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Новосибирске. До конца 2009 года планируется расширить сеть еще на 4 магазина, а всего в течение пяти лет запланировано около 100 магазинов.

Для управления новой розничной сетью было выбрано решение CorSy Retail компании «КОРСИ», которое уже зарекомендовало себя в таких розничных сетях как Delta Sport, INTERSPORT, Colours & Beauty, SPRINGFIELD, WOMEN’SECRET. Это решение обеспечивает необходимую функциональность для управления торговыми операциями, товарными и финансовыми ресурсами розничной сети, поддерживает взаимодействие бизнес-партнеров через корпоративный портал.
С помощью решения CorSy Retail автоматизированы следующие бизнес-процессы:
• Управление продажами
• Управление закупками
• Расчеты с контрагентами
• Управление запасами
• Управление складом
• Маркетинг и ценообразование
• Управление сетью розничных торговых точек

«Решение для управления розничными сетями, разработанное компанией КОРСИ на базе Microsoft Dynamics AX, обеспечивает нам поддержку текущей операционной деятельности и помогает успешно развивать новые направления в бизнесе»
Боян Стричевич,
генеральный директор компании «NewLook LLC»

Информация о компаниях:
Delta Sport работает на российском рынке с 1993 г. и в настоящий момент управляет почти 250 магазинами в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, представляя такие бренды как INTERSPORT, Nike, Colours & Beauty, SPRINGFIELD, WOMEN’SECRET, New Look.
КОРСИ - Золотой сертифицированный партнер Microsoft, специализируется на создании корпоративных информационных систем на базе Microsoft Dynamics AX.
Контакты: info@corsy.ru, www.corsy.ru

Опубликовано: 8 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет