РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лидеры роста» побывали на церемонии вручения премии «Компания года»

Лидеры роста
      08-12-2009
 

Подходит к концу 2009 год, главной характеристикой которого стал экономический кризис, затронувший все страны мира без исключения. Российский бизнес, интегрированный в мировой, тоже не обошли негативные социально-экономические процессы.

✐  место для Вашей рекламы

Мировой кризис внес свои коррективы в деятельность даже крупных стабильных холдингов. Некоторые из которых, к сожалению, уже стали историей. С другой стороны некоторые компании как крупного, так и среднего бизнеса смогли не только удержаться на прежнем уровне, но и продвинуться вперед.

Ушедший год показал важность менеджеров, стоящих во главе организаций. Залог успеха не только в отказе от рискованных проектов, но и в быстроте реакции и нестандартности принимаемых решений.
В сложившейся экономической ситуации с одной стороны обостряется конкуренция, с другой- успехи и достижения ценятся гораздо больше, чем в стабильное время. Именно поэтому на церемонии награждения премии «Компания года-2009» чувствовалось единение бизнесменов.

Стоит отметить, что мероприятие уже который год инициируется группой компаний «РосБизнесКонсалтинг».
Премия собрала много гостей, среди которых были вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Мурычев, президент компании «Тройка Диалог» Павел Теплухин, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, президент Некоммерческого партнерства «Содружество менеджером «Лидеры роста» Владимир Закамсков, губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Светлана Журова, генеральный директор Центра политических технологий Игорь Бунин, художник Никас Сафронов и другие персоны.
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский заинтересовался деятельностью «Лидеры роста» и узнав о целях и задачах Содружества сказал, что подобные организации достойны уважения и всесторонней поддержки.
"Российский бизнес до сих пор предпочитает торговать тем, что создано другими странами.

А конкурентоспособность нашей продукции позорно низка. Кризис, безусловно, затруднил решение этих проблем", - заявил президент РФ Дмитрий Медведев в ежегодном послании Федеральному собранию.
«Лидеры роста» - ставят перед собой задачу не только помочь российскому бизнесу выйти на новые рубежи, но и стать проводником в этом процессе. «Содружество менеджеров «Лидеры роста» видят своей целью внесение вклада в развитие России, чтобы гордиться не только её прошлым, но и настоящим, формировать будущее.

Основная деятельность Содружества направлена на вырабатывание и поддержу конструктивных инициатив и решений, которые позволят предпринимателю и менеджеру расти профессионально и личностно, выводить свою компанию на новые рубежи.

Опубликовано: 8 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет