РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Security объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Северен-Профисети

Panda Security
      08-12-2009
 

Екатеринбург, 8 декабря 2009 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Panda Security, производитель "облачных" решений безопасности, заключила с одним из ведущих поставщиков оборудования и услуг в сфере IT и телекоммуникаций в России компанией Северен-Профисети партнерское соглашение о продвижении специального сервиса по онлайн-подписке на антивирусы Panda, рассчитанного на интернет-провайдеров Москвы и С-Петербурга.

Проект по онлайн-подписке позволяет провайдерам предоставить своим клиентам дополнительный сервис, который позволяет им легко и просто подписаться на требуемый продукт Panda для защиты своих ПК от вирусов, червей, хакеров, спама и многих других угроз.

Для клиентов подписка осуществляется следующим образом: клиент, решивший воспользоваться лицензионным антивирусом Panda, авторизуется в "личном кабинете" интернет-провайдера, где перейдя на соответствующую страницу, может подписаться на интересующий его продукт Panda. При этом клиент скачивает специальный дистрибутив антивирусной программы и получает регистрационные данные для настройки обновлений по электронной почте. Весь сервис онлайн-подписки работает в полностью автоматическом режиме, и продукт обновляется до тех пор, пока клиент не решит отписаться от сервиса. Предоставление программы клиенту осуществляется практически сразу после оплаты. Помимо обновлений, клиенту доступны все сервисы технической поддержки Panda.

Данный сервис позволяет клиентам интернет-провайдеров воспользоваться новыми антивирусными продуктами Panda для эффективной и надежной защиты. Все клиенты могут подписаться на любой продукт по своему выбору:
- Panda Antivirus Pro 2010
- Panda Internet Security 2010
- Panda Global Protection 2010
- Panda Managed Office Protection (защита рабочих станций и файловых серверов для малых и средних предприятий).

Новые решения безопасности Panda для домашних пользователей созданы для того, чтобы обеспечивать максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность ПК. Благодаря технологиям Коллективного Разума, впервые запущенным Panda Security два года назад, новые решения 2010 обеспечивают на 80% снижение влияния на производительность ПК по сравнению с предыдущими версиями. Новые решения Panda также предлагают на 60% улучшенную скорость просмотра файлов и на 40% более высокую скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями, потребляя всего 8 MБ памяти.

Все новые решения Panda Security также включают проверенную технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, решения Panda 2010 включают новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые работая вместе с технологией сканирования «из облака» от Коллективного Разума, предлагают самую высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

Panda Managed Office Protection – это веб-сервис для защиты рабочих станций и файловых серверов от различных Интернет-угроз и хакерских атак, который позволяет избежать затрат на приобретение и эксплуатацию аппаратного обеспечения, подбор персонала и других ресурсов, выделенных специально на обеспечение антивирусной защиты компаний малого и среднего бизнеса. Сервис размещен на собственной платформе и оснащен постоянно активной и простой в использовании веб-консолью, которая позволяет организациям без лишних сложностей управлять своей защитой в любое время с любого компьютера. Panda Managed Office Protection можно установить и администрировать удаленно, именно поэтому данный продукт будет также идеальным решением для филиалов крупных организаций, не подключенных по локальной сети, поскольку он не требует дополнительных инвестиций в инфраструктуру. Сервис Panda Managed Office Protection (Безопасность как Сервис), доступен через Интернет и снабжен инструментами управления, которые позволяют компаниям, при необходимости, делегировать интернет-провайдеру управление безопасностью сети.

Любой интернет-провайдер Москвы и С-Петербурга может обращаться в компанию Северен-Профисети для получения дополнительной информации о внедрении данного сервиса.

О Северен-Профисети

Организованная в 1996 году, компания Северен-Профисети входит в состав Группы компаний Северен и является ведущим поставщиком российского рынка оборудования и услуг в сфере IT и телекоммуникаций.

Компания Северен-Профисети – официальный партнер крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования и IT-решений: LG-Nortel, Samsung, AVAYA, Siemens, Nortel, Hewlett-Packard, CISCO и многих других. Основная цель компании – не просто продать оборудование, а решить бизнес-задачу заказчика.

Ориентируясь на запросы и потребности клиентов, компания год за годом расширяет свой ассортимент и набор услуг. В 2007 году в компании были открыты и успешно развиваются направления: программное обеспечение и системы безопасности.

Длительный опыт работы на рынке и благодарные отзывы клиентов позволяют нам называться Профи на рынке телекоммуникаций и IT. www.severencom.ru

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером "облачных" решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных "в облаке" в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.
В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).
Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 8 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет