РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PR-агентство «ИМА-консалтинг» получило премию PROBA-IPRA GWA 2009

Има-Консалтинг
      08-12-2009
 

4 декабря 2009 года в Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге состоялось вручение премии PROBA-IPRA GWA. Премия за «Лучшую PR-кампанию в Интернете» присуждена PR-агентству «ИМА-консалтинг» за проект «Антикризисный щит Москвы» (www.antikrizismos.ru), созданному по заказу правительства Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

«За 11-летнюю историю PR-агентство «ИМА-консалтинг» неоднократно становилось лауреатом различных премий и наград, но от этого новые достижения не становятся менее значительными – каждое для нас важно и почетно. Получить премию за антикризисный проект в антикризисный год – особая честь для нас. Это еще одно подтверждение, что мы идем в правильном направлении. И приятно, что наша работа оценена по достоинству», – отметил генеральный директор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов.

Сайт «Антикризисный щит Москвы» реализован по заказу правительства Москвы. Цель проекта – обеспечить рядовым москвичам доступ к официальной информации, предоставляемой правительством Москвы, и стать своеобразным мостом между городской властью и населением столицы.
Сайт объединяет официальную информацию о статистических данных в различных сферах, свободных рабочих местах в столице, а также о действующих в Москве многочисленных целевых антикризисных программах.
На сайте «Антикризисный щит Москвы» проводятся интернет-конференции с участием членов правительства Москвы и руководителей исполнительных органов власти. Успешно прошли конференции Мэра Москвы Юрия Лужков, заместителей Мэра в Правительстве Москвы Людмилы Швецовой, Сергея Байдакова, Петра Бирюкова, Валерия Виноградова, Владимира Ресина, Юрия Росляка, руководителей департаментов Правительства Москвы Михаила Вышегородцева, Людмилы Гусевой, Ольги Ларионовой, Владимира Малышкова, Олега Нетеребского, Евгения Пантелеева, Владимира Петросяна, Петра Сапрыкина, Андрея Сельцовского, Андрея Цыбина, председателя Московской городской Думы Владимира Платонова.
В поддержку проекта была проведена масштабная PR-кампания, включающая в себя работу со СМИ, наружную рекламу, элементы вирусного маркетинга и многое другое.
PR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.
www.ima-consulting.ru

Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста:
Надежда Шеина
Руководитель департамента развития бизнеса
PR-агентства «ИМА-консалтинг»
+7 (495) 917-00-80
sheina@ima-consulting.ru

Опубликовано: 8 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет