РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая линейка пистолетных пен Click&Fix от Soudal

Soudal
      08-12-2009
 

Click & Fix – это новая система крепления баллона монтажной пены в гнезде аппликационного пистолета. Современным байонетным соединением оснащен весь ассортимент полиуретановых пен компании Soudal, а также специальная очищающая жидкость Click & Clean. Данная инновационная система значительно улучшает работу монтажников.

✐  место для Вашей рекламы

Soudafoam Gun Click & Fix – это однокомпонентная готовая к применению полиуретановая пена. Кроме исключительных способностей традиционной пистолетной пены Soudafoam Gun, пена Click & Fix обладает уникальной, исключительно удобной системой байонетного соединения баллона с аппликационным пистолетом. Благодаря новому крепежу монтажники экономят время и продлевают срок эксплуатации аппликационных пистолетов.

Система Click & Fix обеспечивает удобство применения и максимальное использование пены из баллона. Чтобы идеально закрепить баллон с пеной, достаточно навинтить баллон в гнезде пистолета всего на одну четвертую оборота. Одно движение руки, и баллон моментально и надежно закреплен в гнезде пистолета. Кроме этого, во время навинчивания баллона на пистолет вообще не происходит открытие вентиля пены и бесконтрольное вытекание содержимого, что способствует экономии. Новое крепежное кольцо изготовлено из гладкого искусственного материала, который в случае загрязнения легко можно очистить от остатков пены, даже без применения очищающих жидкостей.

Достоинства соединения „Click & Fix” признают монтажные бригады не только в Европе. С 2003 года его используют также профессионалы из США. На самой большой выставке National Hardware Show в Чикаго система как инновационное, удобное в использовании решение вызвала большой интерес посетителей и была продемонстрирована на интернет-сайте American Hardware Manufacturers Association.

Справка

Soudal Holding NV под руководством владельца и председателя правления Вика Свертса достиг в прошлом году консолидированного оборота более 320 миллионов евро. Холдинг Soudal экспортирует свою продукцию в более чем 100 стран на всех континентах. На данный момент, Soudal – это ведущий мировой производитель монтажных пен, герметизирующих масс, клеев и кровельной химической продукции. Компания имеет свои филиалы в 27 странах, в которых работает более 1000 человек. О позиции лидера на рынке монтажных пен и герметизирующих масс во многих странах свидетельствуют признанные фирме многочисленные награды.

www.soudal.ru

Контакты для прессы:
Ирина Коваленко
PR-менеджер
НаPRавление
irina@na-pr.ru

Опубликовано: 8 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет