РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменения телефонов в Кардинале

Кардинал
      22-02-2000
 

Обращаем ваше внимание, что в связи с переездом в другие помещения, который состоялся 14 февраля, изменился прямой городской телефон лаборатории системной интеграции. Теперь Вы можете связаться с нашими специалистами по телефону 10-19-89.

✐  место для Вашей рекламы

Отдел системной интеграции создан в 1994 году как подразделение компании «Кардинал». Отдел занимается разработкой и исполнением комплексных проектов поставки оборудования и автоматизации предприятий. Нами осуществляется проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы, сдача в эксплуатацию информационно - вычислительных систем, систем электропитания, а также обучение технического персонала.

В состав отдела входят системные инженеры Novell (CNE) и Microsoft (MCSE), специалисты по программному обеспечению, эксперт по системному программному обеспечению, сертифицированные специалисты по продуктам Microsoft (MCP и MCSE), инженеры-проектировщики серверных решений на основе оборудования фирм Intel, IBM, COMPAQ, Hewlett Packard и др., сертифицированные специалисты MOD-TAB и Panduit, инженеры-проектировщики систем телекомуникации и связи.

Уровень подготовки специалистов подтвержден сертификатами фирм Microsoft, Novell, COMPAQ, Intel, 3Com, ТехноСерв А/С. Во многом благодаря грамотной работе отдела системной интеграции и наличию в штате сертифицированных фирмой Intel специалистов (ICIS), компания получила статус Intel Authorized Solution Provider.

Телефоны других отделов компании не изменились: отдел продаж – 10-19-17, 10-19-57, корпоративный отдел – 10-12-75, сервисный центр – 10-19-85, факс – 10-11-34. Отдел маркетинга компании Кардинал

Опубликовано: 22 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет