РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

19 декабря в отеле АКВАРИУМ в КРОКУС СИТИ пройдет боксерское шоу ЗВЁЗДЫ РИНГА с участием Тимура Ибрагимова, Магомеда…

Звёзды Ринга
      09-12-2009
 

19 декабря на новой спортивной арене отеля АКВАРИУМ в КРОКУС СИТИ состоится боксерское шоу ЗВЁЗДЫ РИНГА. В главном поединке вечера узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов 26(14)-2(0)-1 проведет 12 раундовый бой за вакантный титул чемпиона мира с супертяжеловесом #1 в Танзании Авадом Тамимом, на счету у которого 11 побед, 6 из которых нокаутом.

✐  место для Вашей рекламы

Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов, не знающий поражений и закончивший все свои 6 предыдущих боев нокаутом в первом раунде, 6(6)-0-0 выйдет на ринг против супертяжеловеса #1 в Кении Раймонда Очиенга по кличке «Кинг Конг» на счету у которого 19 побед, 16 из которых нокаутом.
Российский легковес Александр Бахтин 23(10)-0(0)-0 проведет 10 раундовый рейтинговый бой с узбекским боксером легчайшего веса Носиржоном Рузиматовым 6(0)-3(2)-0. Также в программе еще два разогревочных боя.
Увидеть настоящий бокс «вживую» смогут около трех тысяч человек. Трансляция главного боя вечера будет осуществляться одним из центральных российских телеканалов, а всю программу боксерского шоу можно будет увидеть LIVE в сети Интернет на сайте www.ringstars.ru
Промоутер мероприятия – компания YURI FEDOROV SPORTS LAB.

ЗВЁЗДЫ РИНГА - боксерское шоу для сильных мужчин и красивых женщин.

БИЛЕТЫ: +7 495 781-7183
Во всех кассах и агентствах города.

Media contact:
Для аккредитации на пресс-мероприятия, по вопросам организации интервью с участниками боксерского шоу обращайтесь в отдел PR и рекламы компании YURI FEDOROV SPORTS LAB.
Анна Федорова +7 903 116-2797 | ring-side@yandex.ru |

Опубликовано: 9 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет