РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вся правда о наркотиках! Не доверяйте тем, кто говорит, что ваш ребенок потерян!

Некоммерческое партнерство «Антинаркотическое просвещение и реабилитация НАРКОНОН-ЮЖНЫЙ»
      09-12-2009
 

Лечение наркомании... Реабилитация... Как помочь? Выход есть!

✐  место для Вашей рекламы

"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того что бы полагаться на авторитет истины! " G. Massey (Egyptologist)

Наркомания и алкоголизм – это масштабная проблема, что захватывает все общество в целом! Это пожар, пламя которого, скрыто, охватывает каждого, и превращает его жизнь в пыль! Нет индивидуума, семьи, нации, которых бы не затронула это бедствие, которые бы не почувствовали ужас и боль, принесенные этим бедствием! И создается ощущение, выхода нет…. Но…
Отношение нации к наркомании, можно сформулировать так: «Мы не можем с этим ничего сделать! ». Те, кто практикуют лечение наркомании, говорят: «Лечение наркомании – это сложно! Это невозможно! ». Так к чему мы приходим, если заранее сдаемся? Принято считать, что в подавляющем случае наркомания – это смертный приговор. Лечение наркомании? Что это? Реабилитация? Люди в безысходности. Люди не имеют решения и по этой причине легче думать, что наркомания неизлечима! Большинство людей говорят: «Это невозможно победить, значит нужно смириться! » Несмотря на большое количество разных методов лечения, несмотря на различные медицинские учреждения, которые предоставляют лечение наркомании, это так! Почему?
Ответ до ужаса прост! Кто то «авторитетный» говорит: «Ему достаточен этот способ лечения, а вон тому парню другой способ, а кому то еще третье. И вот Вы запутались! НО! На самом деле ВЫХОД ЕСТЬ! По большей части люди не знают, гарантировано работающей технологии реабилитации наркоманов! Именно реабилитация, а не лечение наркомании! Почему не лечение? Да потому что всем уже давным-давно известно, что лечение наркомании, таблетки, капельницы – это не имеет результата! Те способы лечения, что нам предлагают, срабатывают максимум в 11-12 % случаев! Это катастрофически мало!
Лечение наркомании как таковое нужно на первом этапе. Если говорить простым языком, «чтобы привести человека в чувство». Дальше лечение бесполезно! Таблеткой, невозможно изменить жизнь человека. А как восстановить человека, как вытащить человека из бездны, в которую он очень быстро летит? Вот этого «как» нам и не хватает!
Но чтобы Вам ни говорили, выход существует! Мы знаем это «как»!
Программа реабилитации Центра "НАРКОНОН" - является, самой эффективной программой из всех, что есть на сегодняшний день!
Беда пришла в ваш дом, звоните нам сейчас! У вас есть шанс, и ВЫ можете стать свободным! Вы можете помочь своим близким! Никогда не теряйте надежду!
http://www.Narcononmsk.ru

Опубликовано: 9 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет