РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые поступления в "Кардинале"

Кардинал
      22-02-2000
 

Фирма Кардинал продолжает расширять спектр предлагаемого оборудования класса hi-end. На днях на склады компании поступили две новинки, которые несомненно понравятся клиентам, требующим максимум за приемлемые деньги.

✐  место для Вашей рекламы

Во-первых, это последняя разработка фирмы ASUS – видеоплата ASUS DDR GeForce256 6800. Этот мощнейший ускоритель трехмерной графики построен на чипсете от nVidia – GeForce 256 и оснащен молниеносной локальной памятью типа DDR RAM объемом 32 мегабайта. Карта предназначена прежде всего для использования в современных игровых программах, известным своей требовательностью к производительности видеоподсистемы компьютера и удовлетворит запросам самого требовательного геймера.

Кроме того, это незаменимый инструмент для профессионалов, работающих с 3D графикой.

Во-вторых, отличным дополнением к мощной видеосистеме станет 19-ти дюймовый монитор фирмы Mitsubishi – Mitsubishi Diamond Pro 900U, который поступил на этой неделе к нам на склад. Уникальная технология от этой фирмы – DiamondTron NF (Natural Flat) позволяет получить несравненное по качеству, четкости и цветопередаче изображение на экране вашего компьютера. Монитор соответствует стандарту безопасности TCO’95, имеет зерно 0,25 мм, рекомендуемое разрешение экрана 1280х1024 с частотой разверстки 85 герц, максимальное разрешение 1600х1200 75 Hz.

Кроме того, монитор имеет встроенный USB хаб.

Подробнее обо всех новинках вы можете узнать в отделе продаж по телефонам 10-19-17, 10-19-57. По техническим подробностям Вас с удовольствием проконсультируют наши специалисты по телефону 10-19-85. Отдел маркетинга фирмы Кардинал

Опубликовано: 22 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет