РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RoverMedia Aria L1: у звука есть стиль!

RoverComputers
      09-12-2009
 

Компания RoverComputers представляет новинку – медиаплеер RoverMedia Aria L1.

✐  место для Вашей рекламы

Стиль удовольствия. RoverMedia Aria L1 выполнен в новом потрясающе стильном дизайне, призванным дарить незабываемое удовольствие своему владельцу. Корпус плеера изготовлен из высококачественных материалов, его толщина всего 5 мм, а вес 20 г.

Широкоформатный, яркий, сенсорный. RoverMedia Aria L1 оснащен дисплеем 2.0'' TFT с разрешением 320x240 пикселей с удобным сенсорным управлением. Фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза.

Комфорт, возведенный в абсолют. Все детали работы с RoverMedia Aria L1 отточены для удобства и комфорта пользователя. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений, достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 и скопировать необходимые файлы. А усовершенствованный интуитивный пользовательский интерфейс позволяет управлять навигацией и файлами одним нажатием на экран.

Видео на высоте. Просмотр видео находиться на высшем уровне. Не нужно заниматься напряженной и длительной конвертацией файлов – просто скопируйте их на плеер и наслаждайтесь любимыми клипами и фильмами в отменном качестве. Плеер поддерживает форматы: RM, FLV, MPG, AVI, MP4, WMV и др.

Настрой на свой лад. RoverMedia Aria L1 воспроизводит все наиболее популярные форматы аудио: MP3, WMA, FLAC, APE. Эквалайзер с 7 предустановленными настройками и возможностью ручной настройки поможет найти лучшее звучание исключительно для Ваших любимых песен.

Места хватит на все. Плеер RoverMedia Aria L1 поставляется с объемом памяти 4 и 8 Гб, что позволяет хранить до 2000 песен, 10000 фотографий и целую библиотеку электронных книг.

Фото для прессы: http://info.rovermedia.ru/RMn/media-centr.htm
Дата поступления в продажу: 9 декабря 2009
Рекомендованная розничная цена: 2590 р. за 4ГБ и 3190 р. за 8ГБ
Описание модели на сайте: http://www.rovercomputers.ru/shop/mp3players/item_2068/

Опубликовано: 9 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет