РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кардинал" продвигает Siemens на новосибирский рынок

Кардинал
      22-02-2000
 

На днях на склады компании поступила новая партия телефонов фирмы Siemens – Siemens Gigaset 2010/2015. Уже на протяжении полугода фирма Кардинал с завидным успехом продвигает оборудование этой фирмы на новосибирский рынок. По прайс-листу компании, в котором присутствуют все новинки от Siemens, Вы можете заказать любую понравившуюся Вам модель. Новое поступление – еще один шаг в этом направлении.

✐  место для Вашей рекламы

Приобретение Gigaset 2010 - реальная возможность войти в мир цифровой беспроводной телефонной связи. Данный аппарат может работать в общей сложности с ШЕСТЬЮ переносными телефонами. Все в цифровом стандарте DECT/GAP: отличное качество передачи речи, высокий уровень защиты от подслушивания и бесплатная связь между владельцами переносных телефонов. Аппарат Gigaset 2010 предлагается в корпусах “лазурно-синего”, “графитно-серого” и “пастельно-серого” цветов.

Телефоны серии Gigaset обладают поистине широчайшим количеством функций, среди которых: - Удобная функция памяти на 10 номеров сокращенного набора, - Функция повтора набора последних пяти набранных номеров, - Исключение неправильных соединений благодаря набору номера до снятия трубки (блочный набор) с возможностью изменения номера, - Большая продолжительность работы и долгий срок службы аккумуляторов благодаря интеллектуальной электронной системе зарядки, - Функция записной книжки: запись номера в память во время разговора, - Громкоговорящий прием: разговор могут слышать все присутствующие, - Очень легкий переносной телефон (165 г вместе с аккумулятором), - И многое, многое другое….

Приобрести аппараты серии Gigaset и справится о ценах Вы можете в нашем торговом зале (тел. 10-19-17, 10-19-57), а проконсультироваться по всем техническим подробностям – у наших специалистов – тел. 10-19-89. На Ваши вопросы с удовольствием ответит Сергей Соловьев. Отдел маркетинга компании «Кардинал»

Опубликовано: 22 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет