РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чисто российское решение

Инел
      23-02-2000
 

Компания Инел представляет решение на базе новейшей операционной системы Microsoft Windows 2000 Server.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 17 января 2000 год — Компания “Инел”, российский производитель и продавец вычислительной техники, представляет решение на базе новейшей операционной системы Microsoft® Windows® 2000 Server, предназначенное для организаций, имеющих парк морально устаревшей вычислительной техники.

Не секрет, что во многих небольших коммерческих фирмах, учебных заведениях и бюджетных организациях в последние годы скопилось довольно большое количество морально устаревшей вычислительной техники. Но со временем задачи, стоящие перед такими организациями, становятся все сложнее, и для их решения требуются уже новые инструменты и, прежде всего, более современное программное обеспечение. В свою очередь новое ПО требует более мощного аппаратного обеспечения, на которое, как правило, нет денег.

Специалисты компании Инел предложили решение способное вывести такие организации из этого замкнутого круга проблем. Они продемонстрировали его рабочую модель на презентации новой операционной системы Microsoft® Windows® 2000.

В качестве образца были использованы сервер семейства “Эксимер Гладиатор” на базе процессора Intel® Pentium® III 600 под управлением операционной системы Microsoft® Windows® 2000 Server – с установленой службой Terminal Services и рабочая станция, в качестве которой выступал “безымянный” компьютер на базе процессора 386DX с тактовой частотой 40МГц и c 4 (четырьмя) мегабайтами оперативной памяти под управлением Microsoft Windows 3.11 и с установленным “Terminal Service Client”, входящим в комплект поставки Microsoft Windows 2000 Server.

Гости презентации смогли воочию убедиться как пользователь, сидящий за рабочей станцией, мог комфортно работать с самым современным набором офисных приложений Microsoft Office 2000, установленными на сервере.

Специалисты компании Инел считают, что такое решение безусловно найдет свое применение в организациях, имеющих в своем парке морально устаревшее оборудование, которое не модернизируется по различным причинам (отсутствие финансирования, сложность переаттестации оборудования и т.д.), в учебных заведениях для организации учебных классов или для организации удаленного администрирования сервера.

“Данное решение является ярким примером того, как наши специалисты используют самые современные достижения компьютерной индустрии для решения насущных проблем российских пользователей, — заявил Сергей Швец, генеральный директор компании Инел”.

Подробную информацию о продукции компании Инел Вы сможете найти в сети Интернет по адресу www.inel.ru . Информация о группе компаний ИНЕЛ.

Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщиков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами деятельности.

Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под торговыми марками “Инел” и “Эксимер”. Качество этого оборудования подтверждено сертификатами соответствия РОСС МЕ67.

Продажа компьютерной техники и комплектующих розничным и корпоративным клиентам.

Сеть продаж образуют 8 магазинов и отделов прямых продаж в различных районах Москвы. В ассортименте компании более 1000 наименований продукции 80 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция Весной 1999г. образована самостоятельная компания “Инлайн”, занимающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России. Партнерская сеть компании , насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны. Системная интеграция.

Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса. Сервис-Центр.

Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модернизацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной техники.

За дополнительной информацией о группе компаний ИНЕЛ обращайтесь на Web-сайт: www.inel.ru. А также к : Дмитрию Харченко Менеджеру по связям с общественностью, E-mail: dmitry.kharchenko@mtu-net.ru Тел.: 742 3614 Факс: 742 3615

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет