РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Manzana Group – партнер одного из главных CRM-событий года, Customer Management Congress 2009

Manzana Group
      09-12-2009
 

Manzana Group – партнер одного из главных CRM-событий года, Customer Management Congress 2009.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз от 09.12.2009г
Консалтинговая компания Manzana Group – обладатель высшего партнерского статуса Microsoft, Microsoft Gold Certified Partner – приняла участие в ежегодном конгрессе Customer Management Congress. Это мероприятие является одним из главных CRM-событий года в России, сфокусированном на стратегии и технологическом развитии клиентоориентированных компаний.

В работе конгресса и выставки приняли участие топ-менеджеры ведущих российских компаний, а так же ведущие поставщики CRM-решений. Десятки CRM-проектов были представлены в финансовом, банковском, страховом и телекоммуникационном секторе, сфере недвижимости, фармацевтики и многих других.

Живой интерес участников конгресса вызвали выступление и работа стенда компании Manzana Group. В рамках конгресса Manzana Group представила очередную версию продукта Manzana Loyalty, официально зарегистрированного Microsoft решения для автоматизации программ лояльности. Manzana Loyalty является решением для эффективного управления программой лояльности на базе Microsoft Dynamics CRM. Manzana Loyalty уже помогает целому ряду российских и международных компаний управлять своими программами лояльности.

«Мы традиционно уже не первый год принимаем участие в этом мероприятии. Для себя мы отметили, что за прошедший год наши заказчики стали особенно ценить возможность получить надежное, мощное и гибкое решение от лидирующего поставщика, каким является Microsoft, для управления своей программой лояльности. Сейчас клиенты стали особенно ценить надежность поставщика и уверенность в том, что он останется на рынке, не смотря на кризис» – комментирует результаты конгресса Юрий Вронский, директор по развитию бизнеса компании Manzana Group.

Информация о компании:
Manzana Group — www.manzanagroup.ru — консалтинговая компания, обладающая высшим партнерским статусом Microsoft – Microsoft Gold Certified Partner, является эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Tectura – крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире. Компания предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления программами лояльности (Manzana Loyalty), взаимоотношениями с клиентами (Microsoft Dynamics CRM), управления бизнес-процессами и документооборотом (Miсrosoft Sharepoint, Nintex Workflow), бюджетирования, планирования, прогнозирования, консолидации и отчетности (Clarity), управления предприятием (Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics AX). Специалисты компании являются экспертами отрасли, аккумулировавшими более чем 12-летний опыт работы в корпорации Microsoft и других крупнейших российских и международных компаниях

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к директору по развитию бизнеса Manzana Group Юрию Вронскому по телефону +7 (495) 921-0838 и эл. почте yv@manzanagroup.ru.

Опубликовано: 9 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет