РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний "Эльбрус" впервые примет участие в выставке "Торговля и склад 2000"

Эльбрус
      23-02-2000
 

Группа компаний "Эльбрус" впервые примет участие в выставке "Торговля и склад 2000", которая пройдет с 29 февраля по 3 марта на ВВЦ (павильон #69 стенд В23). Вниманию общественности будет представлен новый коммерческий продукт "Эльбрус Энтерпрайз" - интегрированная система комплексной автоматизации управления предприятиями.

✐  место для Вашей рекламы

Интегрированная система создана с использованием технологий клиент-сервер, использует для работы Enterprise решения компании "Inprise B. V." - СУБД "Interbase" и средства CORBA. "Эльбрус Энтерпрайз" предназначен для комплексной автоматизации финансовой, хозяйственной и управленческой деятельности коммерческих организаций.

К отличительным особенностям системы следует отнести функциональную полноту, масштабируемость, возможность гибкой настройки, прозрачность взаимосвязей между различными типами первичных документов. Коммерческая реализация продукта начнется весной 2000 года. Но следует отметить, что система уже прошла комплексное тестирование на предприятиях с общим числом рабочих мест около 200 во втором полугодии 1999 г..

Для предприятий с высокими требованиями к надежности и производительности предлагаются решения с системой "Эльбрус Энтерпрайз", установленной на базе современных серверов компании Sun Microsystems, способных обслуживать от сотен до нескольких тысяч рабочих мест.

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет