РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alawar Entertainment объявляет о выходе игры «Магнат отелей» для Apple iPhone

Alawar Entertainment
      09-12-2009
 

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе бизнес-симулятора «Магнат отелей» (Hotel Mogul) для iPhone. Эта динамичная игра, созданная на базе одноименного проекта для PC, сочетает лучшие качества аркады и экономической стратегии.

✐  место для Вашей рекламы

В распоряжении игрока окажется гостиничный бизнес. Сначала – всего несколько кемпингов и кафе, затем – целая сеть комфортабельных отелей по всему миру, рестораны, торговые центры и парки развлечений. Осталось научиться управлять этой империей и стать профессионалом – настоящим отельным магнатом.

Опыт придет постепенно. Двигаясь от уровня к уровню, пользователь будет осваивать азы менеджмента. Займется строительством и ремонтом зданий, научится торговать на рынке недвижимости и разовьет молниеносную реакцию. На каждое задание отводится строго определенное количество времени. Чтобы уложиться в срок, нужно решать несколько задач сразу, оперативно реагируя на постоянно меняющуюся ситуацию.

По мнению руководства компании Alawar Entertainment, игры для iPhone являются одним из наиболее перспективных направлений в сегменте развлекательных продуктов. «Мы получаем много писем от покупателей с просьбами перенести наши игры на iPhone и iPod Touch. Портирование хитовых продуктов на новые платформы – процесс закономерный. С одной стороны, это позволяет расширить наш игровой каталог и привлечь новую аудиторию. С другой стороны – конечные потребители получают возможность играть в свои любимые игры где угодно», – рассказал Кирилл Плотников, вице-президент Alawar Entertainment по издательству.

На настоящий момент в коллекции Alawar для iPhone представлены такие игры как «Веселая ферма», две игры из линейки «Сокровища Монтесумы», «Гурмания» и другие. Проект «Магнат отелей» станет удачным дополнением к этой плеяде.

Ключевые особенности:
• Более 35 уровней и 5 игровых локаций
• 4 сюжетные мини-игры в жанре «Поиск предметов»
• Более 15 типов зданий с возможностью их улучшения
• 12 призов за особые достижения в игре
• Превосходная графика и звук

Одновременно с основным релизом для игроков станет доступна и Lite-версия игры, чтобы все желающие могли ознакомиться с особенностями этого проекта и принять решение о покупке. В ней будет доступно 10 уровней и две игровые локации, также пользователь сможет строить некоторые типы зданий.

Игра «Магнат отелей» для iPhone и iPod Touch доступна для скачивания по ссылке http://itunes.apple.com/app/id336902283?mt=8, стоимость приложения - $1.99. «Магнат Отелей Lite» доступен бесплатно, по ссылке http://itunes.apple.com/app/id336902685?mt=8. Игра получила оценку в App Store 4+ и совместима с iPhone OS версии 2.2.1 и выше.

Скриншоты iPhone-версии игры «Магнат отелей» можно скачать по этой ссылке:
http://company.alawar.ru/upload/iblock/e8b/hotel_mogul_screenshots_ru.rar

О компании:
Alawar Entertainment, Inc.
www.alawar.ru
Alawar Entertainment, ведущий международный издатель и дистрибутор казуальных игр, был основан в 1999 году. Сегодня игровая коллекция компании насчитывает более 400 популярных во всем мире игровых проектов и является крупнейшей в Рунете. В число партнеров Alawar входит более 30 разработчиков, для которых компания предоставляет полный спектр услуг по продюсированию, распространению и маркетинговому продвижению проектов. Alawar Entertainment владеет собственной сетью игровых интернет-площадок, а также сотрудничает с крупнейшими онлайновыми и CD дистрибуторами. В 2004 году компания одной из первых вышла на российский рынок продаж и в настоящее время занимает лидирующие позиции в этой сфере. Казуальные игры из портфолио Alawar Entertainment представлены более чем на 2000 ведущих ресурсах Рунета, среди которых порталы Рамблер-Игры, Игры@Mail.ru и веб-сайты издательского дома Independent Media. В 2008 году компания стала победителем Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета».

Контактная информация:
Татьяна Чернова
Директор по маркетинговым коммуникациям и PR
Alawar Entertainment
E-mail: pr@alawar.ru
Тел. +7 913 905 55 43

Опубликовано: 9 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет