РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весь Softkey – в вашем мобильнике

SoftKey.ru
      10-12-2009
 

Интернет-супермаркет ПО Softkey первым среди российских дистрибуторов программного обеспечения разработал и запустил портал, позволяющий пользователям совершать покупки с мобильных устройств.

✐  место для Вашей рекламы

Портал Softkey.Mobi (www.softkey.mobi) – мобильная среда, которая объединяет функционал покупок и коммуникаций в Интернете.

Softkey.Mobi обеспечивает доступ к оптимизированной под мобильные устройства витрине с программными продуктами каталога интернет-супермаркета Softkey. Таким образом, пользователь может приобретать ПО, просто отправляя SMS с текстом на специальный короткий номер. Размер покупки ограничен только балансовым счетом пользователя. Абоненту направляется ответное сообщение с ключом к программе. Заказ дублируется на e-mail, указанный при регистрации пользователя в интернет-супермаркете Softkey. Информация также доступна в персональном «Разделе покупателя».

На портале Softkey.Mobi пользователь может выбрать и установить мобильный клиент – кастомизированное под платформу приложение, которое решает задачу покупки в один клик цифрового контента с экрана телефона. Сейчас для скачивания доступны приложения для ОС Windows Mobile, Symbian и Android. Выбрать приложение можно на специальной промо-странице (softkey.ru/mobi), или зайдя на мобильный портал softkey.mobi через веб-браузер телефона.

Портал Softkey.Mobi предоставляет пользователю возможность онлайн-общения в социальной сети. Поиск друзей, создание групп, ведение блогов, размещение новостей – эти инструменты доступны всем зарегистрированным клиентам интернет-супермаркета ПО Softkey.

«За 2009 год только в первом полугодии количество пользователей мобильного Интернета в России возросло почти в 2,5 раза. Неважно, где ты находишься и какое у тебя устройство, главное, что у тебя есть мобильный Интернет – среда, которая разрушает границы привычного. А задача Softkey – дать пользователям полезные для жизни инструменты, такие, как Softkey.Mobi. Портал Softkey.Mobi – это полная свобода общения и покупок, не ограниченная ни типом мобильного устройства, ни категорией приобретаемого ПО. Без сомнения, эти возможности понравится пользователям, которые привыкли ценить свое время», – сказал генеральный директор интернет-супермаркета Softkey Феликс Мучник.

Мобильный портал Softkey.Mobi - совместный проект интернет-супермаркета ПО Softkey, компании «Аполло Проджект», предоставившей платформу для создания социальной мобильной сети.

О Softkey

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет