РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Омнибэнд Групп» объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с израильской компанией InnoWave ECI…

Омнибэнд Групп
      23-02-2000
 

…Wireless Systems Ltd. В соответствии с данным соглашением компания “Омнибэнд Групп“ расширит список продуктов, поставляемых на российский рынок, цифровой системой фиксированного радиодоступа MultiGain Wireless (MGW) производства компании InnoWave.

✐  место для Вашей рекламы

На территории России компанией InnoWave успешно реализованы и продолжают развиваться 14 коммерческих проектов MGW от Санкт-Петербурга и Москвы до Петропавловска–Камчатского. Работает технический центр, выполняющий предпроектные работы, техническую поддержку, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В настоящее время InnoWave ищет новые формы сотрудничества с российскими компаниями и поэтому выбор «Омнибэнд Групп» не случаен. «Омнибэнд Групп» позиционируется на рынке беспроводных технологий и имеет большой опыт в разработке комплексных интегрированных решений по построению сетей передачи голоса и данных с помощью систем радиодоступа.

Cпециально для заказчиков MGW компания «Омнибэнд Групп» разработала лизинговые схемы. В случае применения лизинга у заказчика исчезает необходимость в крупных единовременных затратах и привлечении заемных средств, затраты на приобретение оборудования равномерно распределяются на весь срок действия договора, высвобождаются средства для вложения в другие виды активов, поддерживается оптимальное соотношение собственного и заемного капитала.

Данное соглашение позволит компании «Омнибэнд Групп» вести дальнейшую разработку российского рынка с целью продвижения системы MGW и предоставлять комплексные решения конечным потребителям, оптимально отвечающие их требованиям.

InnoWave ECI Wireless Systems Ltd. (InnoWave), дочерняя компания ECI Telecom, (ранее - дочерняя компания Tadiran Telecommunications Ltd.) мировой лидер в разработке и производстве систем радиодоступа.

Подробную информацию о компании и ее продукции можно найти по адресу: http: // www.ecitele.com/Innowave Компания “Омнибэнд Групп” предлагает решения по построению сетей интегрированного доступа, базирующихся на основе проводных и беспроводных технологий. География проектов компании охватывает различные регионы России и ближнего зарубежья - Волгоград, Екатеринбург, Комсомольск-на-Амуре, Минск, Москву и Московскую область, Пермь, Ульяновск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский и другие. "Омнибэнд Групп" http: //www.omniband.ru E-mail: omniband@neocom.ru Тел.: (095) 785-14-98 Факс: (095) 785-14-89

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет