РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На автомобильном интернет-портале "раз-бор.ру" открылась интересная рубрика "Авторазборки"

Проминвест
      10-12-2009
 

Каждый, кто ищет запчасти на просторах всемирной сети, особенно если дело касается подержанных запчастей, сталкивался с проблемой быстрого поиска нужных позиций. Даже если похожий, по требуемым результатам запроса, сайт находится быстро, то, зайдя на сам веб-сайт, автомобилист оказывается один на один с проблемой навигации непосредственно на самом портале.

✐  место для Вашей рекламы

Походив по сайту и потратив достаточно времени на поиски, и частенько так и не обнаружив запрашиваемой информации, посетитель покидает, не оправдавший надежды, ресурс. | Портал www.raz-bor.ru, лишен этого навигационного недостатка, ищущий подержанные запчасти автолюбитель найдет любую автозапчасть в два клика, благодаря рубрике "Авторазборка".

В данной рубрике представлены все основные производители автомашин: европейские, японские, корейские, китайские и, конечно же – отечественные. Помимо авторазборок легковых авто, в рубрике имеются подразделы, содержащие информацию по разборкам водной техники (катеров, гидроциклов, лодок, яхт, навесных моторов), специальной и строительной техники, разборкам мотоциклов и грузовиков. Все подразделы рубрики "Авторазборка", для удобства поиска, дополнительно разбиты по маркам автомобилей.

Удачного и быстрого Вам поиска! | Автомобильный ресурс http://raz-bor.ru – это информация об автомобильных разборках, для тех, кто ищет и интересуется подержанными автозапчастями.

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет