РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая услуга автоматического экспорта объектов недвижимости в поисковую систему Евромаклер

Евромаклер
      10-12-2009
 

Портал недвижимости Евромаклер анонсирует введение функции автоматизированного экспорта объектов недвижимости в формате ЦИАН. Инновация позволяет агентствам недвижимости, риэлтерам и частным лицам, экспортирующим объекты на основе стандарта ЦИАН, настроить их автоматизированный экспорт в поисковую систему Евромаклер.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо этого, также осуществляется настройка автоматического обновления передаваемых в систему Евромаклер объектов. Это означает, что любая актуализация объектов на экспортирующем сайте (например, удаление объектов или изменение цен на них) будет автоматически переноситься на Евромаклере. Важно также упомянуть, что размещённые на Евромаклер объекты любых типов недвижимости (например, квартиры под аренду в Москве (http://euromakler.ru/Аренда-Квартира/Россия-Москва~~и~~Московская~~область-Москва/ByDefault-0-0-0-0-0-0-0-1.html)) отображаются не только на русском, но и английском, немецком и испанском языках.

Для настройки экспорта необходимо зарегистрироваться на портале недвижимости Евромаклер (http://www.euromakler.ru/) и указать специалистам технического отдела местонахождение файла, содержащего данные о передаваемых объектах в формате ЦИАН. Для подробного ознакомление с данной услугой можно связаться с работниками портала. В ближайшем будущем информация о вышеописанной услуге также будет представлена на блоге портала.

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет