РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ActivIdentity присоединилась к консорциуму TSCP

Rainbow Technologies
      10-12-2009
 

Москва, 10 декабря 2009 года – Rainbow Technologies, ведущий российский дистрибутор в области информационной безопасности, объявляет, что один из всемирноизвестных лидеров в области программно-аппаратных решений для обеспечения цифровой идентификации, компания ActivIdentity вступила в объединение Transglobal Secure Collaboration Program (TSCP) в качестве серебряного партнера.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерства с TSCP, ActivIdentity играет важную роль в разработке и развертывании систем для безопасного обмена информацией в высокочувствительных средах, а также содействует интеграции и принятии стандартов TSCP.
TSCP, основанный в 2002 году, является единственным глобальным консорциумом, специализирующимся на разработке стандартов для решения наиболее важных вопросов, стоящих перед аэрокосмической и оборонной промышленностью. Им вынесено несколько спецификаций и руководящих документов по обеспечению безопасности данных в цепочках поставок.
В последнее время угрозы безопасности критически важных активов усиливаются и становятся более сложными во всем мире. В связи с этим возрастает необходимость в ужесточении подходов к обеспечению защиты информации. Стандарты, установленные консорциумом TSCP направлены на решение проблем идентификации и безопасности передачи данных.
ActivIdentity предоставляет TSCP более чем 22-х летний опыт работы в области установления личности человека при использовании им электронной переписки и при других видах цифрового взаимодействия. Системы идентификации ActivIdentity на протяжении многих лет успешно функционируют в крупных правительственных и коммерческих организациях, обеспечивая их надежной защитой от различных угроз, связанных с утечкой данных и мошенничеством. Вступив в консорциум TSCP компания рассчитывает получить еще более сильный контроль над затратами в разработке продуктов, удовлетворяя потребности клиентов по мере их появления.
За дополнительной информацией обращайтесь к Коваленко Оксане по тел.: +7 (495) 66-323-66 или по e-mail kov@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies:
Московская компания Rainbow Technologies работает на российском рынке информационной безопасности уже более 10 лет. Сфера деятельности: дистрибуция систем ведущих мировых производителей, их последующая сертификация в соответствии с российским законодательством, при необходимости – адаптация и техподдержка. Сегодня Rainbow Technologies представляет интересы ActivIdentity, CoreMedia, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire и WatchGuard. Ассортимент предлагаемых решений охватывает наиболее полный перечень задач в области защиты сетей и цифровых данных:
• Системы цифровой идентификации пользователей и управления правами доступа к сетевым ресурсам;
• Системы защиты сетевых папок и комплексной аутентификации пользователей;
• Биометрические системы идентификации личности;
• Системы защиты электронной переписки и операций файлообмена, совершаемых посредствам Интернет;
• USB-ключи для доступа в сеть и/или к отдельным приложениям;
• Системы для защиты программ от пиратства и нелегального использования;
• Многозадачные программно-аппаратные комплексы (UTM и XTM-устройства) для защиты от различных атак и угроз, а также для обеспечения удаленных подключений дополнительных офисов и мобильных пользователей к ресурсам основной сети;
• Решения для обнаружения, предотвращения и отражения атак (IPS/IDS), основанные на популярной в мире системе Snort.

Продукты Rainbow Technologies успешно используются многими государственными и правительственными организациями, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и коммерческими структурами различного масштаба. Компания имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации.

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет