РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Seagate Software выпускает Crystal Reports 8

Interface Ltd.
      23-02-2000
 

21 февраля компания Seagate Software объявила о выходе новой, восьмой версии Crystal Reports - генератора отчетов, недавно в очередной раз признанного журналом PC Magazine лучшим продуктом в своей области. С выходом Crystal Reports 8 компания Seagate Software планирует еще более упрочить свои позиции среди производителей систем для создания высокопрофессиональных отчетов.

✐  место для Вашей рекламы

Мировой лидер на рынке генераторов отчетов обрел новые возможности по созданию и распространению качественных отчетов. Традиционно Crystal Reports предназначается для трех групп пользователей: рядовых пользователей, специалистов в области информационных технологий и разработчиков программного обеспечения. В то время как конечным пользователям необходим отчет в электронной форме, профессионалы в области информационных технологий создают сложные отчеты и размещают их на WEB-сайте или используют альтернативный путь √ интеграцию отчетов в конечное приложение. Для рядовых пользователей предназначены многочисленные эксперты, позволяющие быстро создавать отчеты, включающие группировку, сортировку, сложную выборку, сложное форматирование и создание графиков.

Среди наиболее интересных особенностей новой версии Crystal Reports: интеграция с Microsoft Office (работа непосредственно в среде MS Office, используя Add-in компоненты), улучшенная интеграция со средствами разработки, возросшая производительность, новые возможности публикации в Internet и многое другое.

Подробную информацию о возможностях новой версии можно получить на сайте www.interface.ru Начиная с 21 февраля, компания Interface Ltd. приступает к поставкам новой версии Crystal Reports. Теперь он доступен в трех вариантах: Developer edition, Professional edition и Standard Edition. Professional Edition включает все необходимые инструменты для создания качественных отчетов и средства публикации отчетов в Web. Developer Edition предназначен для разработчиков программных продуктов и содержит инструменты, позволяющие интегрировать отчеты в конечные приложения. В связи с появлением Crystal Reports 8 Developer Edition произведено существенное снижение цен на версию Professional Edition √ почти на 20%.

В Учебно-консалтинговом Центре Interface Ltd. читаются курсы по программным продуктам Seagate Software, в том числе и Crystal Reports. О компании Seagate Software Компания Seagate Software является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений.

Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Seagate Software в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Seagate Software является компания Interface Ltd. О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др. Другое направление деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга.

Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19, e-mail: mail@interface.ru

Опубликовано: 23 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет