РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

100% дистанционное обучение

Internet Marketing School
      10-12-2009
 

Internet Marketing School сделала свое обучение 100% дистанционным. Теперь Вы можете провести все процедуры – от оплаты курса до сдачи выпускного экзамена – не отходя от монитора компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

Александра Полюшкова, директор Internet Marketing School: «Очень часто за словами «дистанционное обучение» скрывалось много нюансов. Например, оплатить обучение нужно в банке, забрать курс у курьера или на почте, а проходить экзамен очно. Мы учли пожелания наших слушателей и организовали для них 100% дистанционное обучение».
Оплатить обучение в Internet Marketing School теперь можно любым электронным способом: кредитной картой, электронными деньгами Yandex.Деньги, web-money, Pay-Pal, по sms и другими способами. Все платежи проходят через сервис Robokassa.
Получить курс можно, скачав его по персональной ссылке. Это заметно экономит время доставки, а также позволяет сделать стоимость курса ниже.
По окончании обучения предоставляется возможность пройти тестирование, доступ к которому осуществляется на сайте Школы. В случае успешного прохождения финальных испытаний, Школа высылает выпускнику именной сертификат.

Internet Marketing School – Школа Интернет-маркетинга, созданная российскими бизнесменами-инвесторами и практикующими специалистами.
Основными направлениями деятельности Школы являются вывод на рынок учебных продуктов по Интернет-маркетингу, а также популяризация Интернет-маркетинга как вида продвижения товаров и услуг.
Компания специализируется на создании обучающих продуктов в разнообразных форматах: мультимедийные курсы, семинары, вебинары.
Контактная информация:
Отдел рекламы и PR
Internet Marketing School
Тел.: +7 (499) 502-80-92
www.imschool.ru

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет