РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«VIP клуб Дни Решений» представил Fluke Networks в Екатеринбурге

ИМАГ
      10-12-2009
 

27 ноября 2009 г. «VIP клуб Дни Решений» (www.teleinfo.ru) провел закрытый семинар «Диагностическое оборудование Fluke Networks для обслуживания телекоммуникационных сетей любого уровня». Семинар прошел в конференц-зале «Грин Парк Отеля» в формате бизнес-завтрака.

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятии присутствовали: директор компании «КСС АСП», генеральный директор компании «Оптивера», руководитель направления компании «ТКС Урал», директор компании «ССК», начальник отдела эксплуатации оператора сотовой связи «Мотив», директор компании «Бизнес Телеком» и другие.

От лица американского производителя оборудования в семинаре принял участие Вернер Хеерен, директор Fluke Networks по региону EEMEA и Максим Шведов, региональный менеджер Fluke Networks по России.

По мнению Вернера Хеерена, основная задача, которую преследовала компания Fluke Networks, участвуя в «VIP клубе Дни Решений», было маркетинговое продвижение. Оно заключалось в том, чтобы рассказать представителям крупных системных интеграторов, поставщикам оборудования и операторам связи про основные особенности оборудования американского производителя и его преимуществах перед конкурентами. И, конечно, дать конкретные рекомендации по продвижению и продаже.

По словам Вернера Хеерена в компании Fluke Networks считают, что подобные мероприятия позволяют производителю оборудования найти более тесный контакт со своими потенциальными потребителями. Понять особенности развития сетей операторов и конечных заказчиков, а также повысить влияние собственной торговой марки на телекоммуникационном рынке региона.

Крайне важную роль «VIP клуба» отметили и руководители екатеринбургских компаний. Среди главных моментов, на которые они обратили внимание, стала возможность полноценной обратной связи «поставщики — производитель». Все участники бизнес завтрака получили возможность высказать пожелания представителям производителя, задать накопившиеся вопросы и получить ответы из первых рук.

Ольга Черкасова, директор компании «ССК», например, так обосновала свою заинтересованность во встрече: «Сегодня при построении сети можно поставить самое дорогое оборудование. Но, к сожалению, это не гарантирует отсутствие потерь пакетов и требуемые величины задержек в каналах. Сегодня на первое место у нас выходят вопросы своевременного аудита и диагностики сетей, что и может обеспечить оборудование Fluke Networks».

В ходе встречи представители уральских компаний получили подробную информацию о возможностях сотрудничества с Fluke Networks. Были рассмотрены новые программы поддержки клиентов, способы получения оборудования на тестирование, вопросы обучения собственных специалистов региональных компаний, проведение калибровки оборудования прямо в Екатеринбурге и многое другое.

По результатам бизнес-завтрака Fluke Networks и «VIP клуб Дни Решений» также запланировали проведение совместной встречи с бизнес-клубом «АСУ Урала», куда входят CIO директора промышленных предприятий и крупнейших компаний уральского региона.

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет