РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рожденственские подарки от Реалоре Студиос

Realore Studios
      10-12-2009
 

Компания Реалоре Студиос, занимающая лидирующие позиции в области разработки казуальных игр на европейском и российском рынке, быстро завоевывает авторитет ведущего издателя как своих, так и игр других разработчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Реалоре Студиос совместно с City Interective, крупным польским издателем компьютерных игр, выпустила игру Три дня: Тайна зоопарка на CD. Игра была переведена на 7 языков, теперь ее можно купить во всех странах Европы, так что, в качестве отличного рождественского подарка европейцы получат очередной хит от Реалоре Студиос.

Реалоре Студиос также в сотрудничестве с City Interective выпустит на CD игру Lost City of Aquatica http://www.realore.com/games/aquatica/ (разработчик Camel101), игра переведена на 5 языков и появится в европейских магазинах уже в январе 2010 года.

Игра Три дня: Тайна зоопарка http://www.realore.ru/games/3dnia/ позволит игроку насладиться интригующим сюжетом, превосходной графикой и отличным геймплеем. Пользователю предстоит разрешить загадку исчезнувших зверей, и справиться с этой сложной задачой необходимо в течение 3 дней.

Lost City of Aquatic — красочная и динамичная логическая игра, предлагающая игроку погрузиться в чудесный подводный мир. Путешествие будет не из легких: пользователю предстоит помочь подводной цивилизации восстановить столицу их царства.

Реалоре Студиос. Реалоре Студиос. С 2002 года компания является ведущим разработчиком и издателем развлекательных компьютерных игр. Реалоре Студиос специализируется на издании игр для ПК, МАК, КПК , Power TV, iPhone, Nintendo DS и других платформ. Компания является также online-дистрибьютором казуальных игр, активно сотрудничает с разработчиками в области продюсирования игр.

Сity Interective. Компания известна на мировом рынке компьютерных игр, является ведущим польским издателем видео и компьютерных игр, игр для консолей и Nintendo DS.

Camel101.Разработчик казуальных игр для ПК и Nintendo DS.

Контактное лицо:
Ольга Абашова,
Специалист по маркетингу и PR
Реалоре Студиос
Тел.:+79114856787
E-mail: pr@realore.com
http://www.realore.ru

Опубликовано: 10 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет