РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обслуживание и ремонт компьютерной техники, бытовой и промышленной радиоэлектроники в Казани. Проблемы и пути решения

Профессиональный ремонт и сервис в Казани
      11-12-2009
 

На сегодняшний день в городе сложилась не простая ситуация, особенно с ремонтом телевизоров и другой бытовой радиоэлектронной аппаратуры (БРЭА). Об этом свидетельствует один из сотрудников компании по ремонту и сервисному обслуживанию компьютерной техники и другого электронного оборудования (www.remont.kazanmag.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Ситуация заключается в том, что практически все крупные сервисные центры г. Казани
«завалены» сломанной техникой с не истекшим гарантийным сроком эксплуатации. Связанно это с тем, что современные производители в погоне за снижением цен, зачастую пренебрегают качеством произведенного товара. Зайдя в любой сервисный центр города, можно наблюдать такую картину: обычно это не широкий проход образованный коробками со сломанной гарантийной техникой, которые возвышаются почти до потолка, и естественно в этом проходе стоят человек 10 в очереди. Конечно же в такой ситуации мастерские сильно перегружены. Они практически не занимаются обычным (не гарантийным) ремонтом. И чтобы снизить поток таких клиентов, им приходится просто их отпугивать необоснованно высокими ценами на ремонт. По словам того же сотрудника Казанской компании «Профессиональный ремонт и сервис», цены у них в несколько раз ниже чем цены на ремонт в среднем по городу. Еще одна из причин низких цен в данной организации, это выездное обслуживание. Для этого не нужно иметь офис или помещение под мастерскую. А клиенты могут без проблем сделать заявку на ремонт по телефону или прямо с сайта www.remont.kazanmag.ru для этого достаточно заполнить форму на сайте компании. Заявки поданные с сайта, обрабатываются в течении часа в дневное время. А подать саму заявку можно круглосуточно. Так же на сайте есть очень удобная для клиентов функция, это обратный звонок. Воспользоваться ей необычайно просто, с любой страницы на сайте можно отправить специалисту свой номер телефона и имя, и просто дождаться звонка. Обычно в дневное время ждать долго не приходится, специалист позвонит Вам сам в течении часа и уточнит все необходимые детали. Вы сразу же сможете узнать примерную стоимость интересующей вас услуги. И самое главное ни каких затрат на звонок, не нужно ничего ни куда возить, все будет сделано прямо у Вас дома или в офисе. Вы сами сможете проконтролировать ход ремонта, принять работу прямо на месте.

К Вам всегда придут на помощь специалисты профессиональной Казанской компании, специализирующейся на ремонте и сервисе. Вот не большой список услуг которые предоставляет данная организация:
ремонт компьютерной техники
промышленной и бытовой радиоэлектроники
телевизоров. аудио и видеоаппаратуры
установка и обслуживании программного обеспечения
помощь при выборе (покупке) техники и компьютеров
бесплатные консультации по телефону и через интернет
Для удобства клиентов и был открыт новый сайт www.remont.kazanmag.ru.
Сайт призван помочь клиентам быстро найти в интернете необходимую услугу, на которой специализируется компания. Достоинства компании трудно оспорить. Низкие цены, выездное обслуживание, быстрота обработки поступающей информации, скорость и качество ремонта, большой стаж компании (более 15 лет).

Опубликовано: 11 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет